Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18509_441_809.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как проверить, а ходит ли налево супруг
Загрузил: sonnick8410 Дата: 24.3.2022, 10:11
Просмотров: 235 · Комментариев: 0
Размер: 3,78 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Отношения - сложная штука, и очень часто партнеры не доверяют друг другу полностью. Особенно, если это супруга - на слово не поверит, а странное поведение супруга дамы замечают моментально.

Как же поступить, если необходимо проверить на измену мужа прямо из дома? Это ведь не так легко, как может показаться. На телефоне в основном установлен графический пароль и Face ID, отдельные пароли могут стоять и на аккаунтах мессенджерах и социальных сетей любимого. Все это усложняет ситуацию, тем более в процессе поиска информации на факт измены хочется оставаться анонимной. Чтобы муж остался в неведении и не обвинял жену в не доверительном отношении или ревности.

В основном признаки измены отражаются в кинофильмах клише и штампами. Это может быть красная помада, которая запачкала одежду, опоздания супруга или постоянные отговорки на тему того, в виду чего он поздно вернулся с работы, запах женского парфюма. В реальности все выглядит немного по-другому: женщина едва ли найдёт явные признаки мужской измены, которые демонстрируют в каждой второй мелодраме. Мужчины довольно умны и умеют ловко заметать оставленные следы.

Но с распространением современных технологий решить вопрос: как проверить мужа на измену, стало намного проще. В частности, существуют особые сервисы, которые умеют анализировать поведение и активность в соцсети и могут предоставлять подробные отчеты. Еще можно получить информацию по фотографии через Яндекс. Картинки или похожие сервисы поисковых систем.

К тому же, с появлением специальных сервисов стало возможным просканировать не только своего мужа, но за одним и его странную сотрудницу, общую знакомую, подругу. Наверное, это единственное, что на самом деле перешло из фильмов в настоящую жизнь - супружеская измена с родным человеком, которую жена ну никак не ожидала.

Еще вариант для таких, кто привык все делать классическим способом, есть старые добрые методики: манипуляции в социальных сетях под видом таинственной незнакомки, которая вроде как сильно хочет познакомиться с вашим мужем, агентства или частные детективы, записи общения и gps-датчики.

Способов проверить своего мужа на измену много, а какой конкретно использовать, решать только женам. Сейчас в помощь женщинам работают десятки организаций и сервисов, и даже в домашних условиях есть способы проверок без каких-либо трудностей. Главное не поддаваться панике, действовать расчетливо и не прибегать к не рабочим "народным лайфхакам", которые есть в интернете.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18509_441_4762.png gallery_18509_441_4607.png gallery_18509_441_809.png tn_gallery_18509_441_24845.png tn_gallery_18509_441_5862.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:01