Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18509_447_1113.png
<< Первый   < Предыдущий  
Почему купить новую квартиру в ЖК Счастье рентабельно?
Загрузил: sonnick8410 Дата: 12.5.2022, 13:43
Просмотров: 112 · Комментариев: 0
Размер: 1,83 килобайт · Размеры: 184x184



Описание Изображения
Многие семьи хотят переехать в новую уютную квартиру и ищут выгодные варианты приобретения качественной недвижимости. Ставропольский застройщик Группа А предлагает новый проект, который сегодня находится на этапе активного строительства и возводится соответственно с графиком. Новый жилой комплекс привлечет интерес семей, желающих повысить комфорт своей жизни и купить успешную с оценки вложений недвижимость.

ЖК Счастье - это шестнадцатиэтажный дом, который строится на юго-западе Ставрополя. Проект предлагает 1, 2 и 3-комнатные квартиры, выполненные в современных продуманных планировках. Даже с минимальным метражом любая квартира очень просторная и позволит воплотить любые идеи.

Если вы решились купить квартиру в Ставрополе именно тут, вы получите немало плюсов:

• Все необходимое - совсем рядом. Поблизости от комплекса расположены 3 детских сада, 2 школы, поликлиника, а также гипермаркеты;

• Наличие Мамайского леса и Татарского леса позволяет жителям гулять на природе, отдыхая от шума города;

• Двор благоустроен и максимально продуман, для комфортабельности жителей разного возраста, начиная от играющих малышей, завершая занимающимися спортом подростками и взрослыми;

• Идеальная транспортная доступность. Начиная от наличия развязки и заканчивая продуманными маршрутами транспорта, данный район максимально удобен, чтобы посещать любые районы города.

Покупая квартиры от застройщика в Ставрополе на стадии строительства жилого комплекса, возможно сэкономить собственные средства. В случае с данным девелопером проект будет сдан вовремя, поскольку компания имеет продолжительную репутацию честных профессионалов. Также не стоит тревожиться и за качество дома, так как тут используются прочные, долговечные и экологически-безопасные стройматериалы. Все перечисленное выше делает этот жилой комплекс наиболее привлекательным и многообещающим в городе.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18509_447_10784.png tn_gallery_18509_447_1079.png tn_gallery_18509_447_1113.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:05