Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_18880_577_6150.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где сегодня встретить в действительности опытного психолога?
Загрузил: sonnick8412 Дата: 5.2.2023, 15:07
Просмотров: 96 · Комментариев: 0
Размер: 9,17 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Долго можно жаловаться из-за отсутствия любви, доброты в жизни, счастья, денег, интереса и другого. А возможно сегодня стать действительно ярким и сильным человеком, что сможет добиться успеха. Надо понимать, основная проблема в вашей голове!

Но как же можно обрести счастье и гармонию? По сути в сети интернет полно способов и довольно интересных тренингов. Но в том случае, если рассказывать в общем, вариантов только два на текущий момент:
• Изучать разные книги, заниматься собой;
• Отправиться к специалисту, который может помочь.

Являясь достаточно известным психологом, смогу сказать точно - вы сами сможете добиться счастья. Однако следует пояснить, это осуществить собственными силами тяжело. Гораздо окажется проще отправиться к профессионалу, который качественно сумеет навести "порядок в голове".

Узнать обо мне можете на веб сайте или поискать в сети отзывы. Рассказывать о своем собственном опыте не хочу, а лучше чуть подробнее расскажу о своих инструментах, что использую при работе.

Прежде всего, перейдите на мой веб-сайт если требуется помощь психолога, почитайте не спеша выложенную информацию. Нужно пояснить, применяю самые современные инструменты, что позволят легко решить в общем-то любые проблемы. В своей собственной работе использую:
• Расстановочные и трансовые техники;
• НЛП;
• Психодраму;
• Релакс;
• Арт-терапию.

Всего этого вполне хватает, чтобы по итогу пациент довольно быстро смог восстановиться и забыл про фобии. В случае если интересно узнать про подобные системы поподробнее, на своем веб-сайте опубликовал книги, которые приобрели довольно таки высокую востребованность и популярность. Отмечу, книги написаны понятным и простым языком, так что врядли возникнут проблемы с их пониманием.

Какой конкретно вариант работы могу предложить своему собственному пациенту? Посоветую разумеется индивидуальные консультации, потому что только так можно легко выяснить проблему. Кроме всего этого эффективна терапия для супругов, и при этом специалисты ее советуют выполнять периодически, как минимум раз в полгода. Могу также предложить занятия в группе. Возможно будет познакомиться, найти друзей и вместе постараться решить какие-то проблемы.

Низкие расценки, впечатляющий опыт, а так же действительно грамотная помощь от известного эксперта - обращайтесь!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  gallery_18880_577_4526.jpg gallery_18880_577_6150.jpg gallery_18880_577_5182.jpg gallery_18880_577_1244.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 15:19