Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19231_624_85.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Самые интересные и необычные новости России
Загрузил: sonnick8413 Дата: 20.3.2023, 12:14
Просмотров: 121 · Комментариев: 0
Размер: 9,49 килобайт · Размеры: 156x156

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас мир довольно активно и быстро изменяется, так что не следует удивляться, что новостные сервисы приобрели огромную востребованность. Люди всегда ищут где найти можно честные новости о самых разных ситуациях в экономике, политике, бизнесе, мире звезд и многом другом. Вот только встретить хороший источник тяжело. Основные причины:
- Трудно собрать беспристрастных журналистов, а кроме этого качественно наладить их работу;
- Бесконечная цензура;
- Каждый сайт-новостник обязательно нуждается в финансовых инвестициях, так что появляются "спонсоры".

Естественно, очень много сервисов, на которых ежедневно выкладывают новостные сводки, доход же интернет сайт дает только благодаря рекламных блокам. Тем не менее в том случае, если не торопясь посмотрите эти новости, узнаете, сотрудники попросту копируют новости других изданий, что конечно же имеют "спонсоров". Так что информации полно в сети, вот только правдивую, объективную трудно найти.

Отлично понимая данную проблему, решили создать новый сервис, где размещать объективные новостные сводки. Естественно, сперва было достаточно трудно, потому что без инвесторов, сервис давал только убытки. Но постепенно получилось решить проблему, путем использования релевантной рекламы, что интересна участнику и причем не вызывает негатива.

На текущий момент имеем уже значительный трафик, пользователи действительно нам доверяют, осознавая, что только лишь у нас возможно будет встретить объективные новости. В принципе размещаем мы информацию на различные темы, например как Мэтью Макконахи и Вуди Харрельсон воссоединение комедийный сериал от Apple, ну ну а выводы делает посетитель лишь сам. Часто видим попытки удалить сервис, потому что отказались от "инвесторов". Однако пригласили опытных специалистов, они и позволяют обойти блокировки.

В случае если вам интересно выяснить подробнее о нашем сервисе или же попросту просмотреть честные новости - переходите, веб ссылку в сегодняшнем обзоре выложили.

Пожалуй любой пользователь нашего портала прекрасно знает, что в случае если пропустили мы какие-то важные новости, можно всегда отправить веб-ссылку нашему специалисту, который вскоре выложит статью. Хотя конечно же осуществлена будет проверка на фейк, потому что это основное преимущество нашего веб сайта с новостями - правдивость.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_19231_624_1506.jpg tn_gallery_19231_624_9979.jpg tn_gallery_19231_624_85.jpg tn_gallery_19231_624_8312.jpg gallery_19231_624_3948.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:07