Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19459_710_86354.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Симпарика для мелких собак: результативная
Загрузил: sonnick8414 Дата: 1.6.2023, 17:38
Просмотров: 100 · Комментариев: 0
Размер: 333,48 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Симпарика для собак от кровососущих насекомых: комплексное описание

В каких случаях подходит таблетка Симпарики для четвероногих друзей?

Симпарика – это действенное лекарство для собак, созданное специально в целях сражения с кровососущими насекомыми. Лекарство это жевательные таблетки, они не только лишь гарантируют блестящую охрану от блох и клещей, а также комфортны во время использования.

Симпарика таблетка для собак 5-10 кг наделена немалым диапазоном действия а ещё может помочь освободиться от многообразных типов паразитов, предупреждая их размножение и формирование.

Каким образом срабатывает Симпарика на клещей у собак?

Симпарика включает в себя активное вещество сарапантерол, которое отключает работу нервной системы паразитов и вызывает их паралич и смерть.

функционирование лекарства следует после попадания в кровеносную систему пса через желудочно-кишечный тракт. Сарапантерол входит в составляющие тканей и кровеносной системы животного, гарантируя долгую охрану от паразитов.

Лекарственный препарат результативен против большинства типов клещей, включая иксодовых (переносчиков болезни Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и других опасных типов. Симпарика также противодействует размножению блох а также их развитию на протяжении всего срока жизни.

Спустя какое время действительна Симпарика для четвероногих друзей?

Симпарика 1 таблетка для собак начинает вступать в силу через несколько часов по завершении приема жевательной таблетки. Стремительное появление результата осуществляет ускоренное подавление паразитов, что в свою очередь стало одним из основных положительных сторон лекарства. Наибольшая концентрация сарапантерола в крови питомца приходит примерно через сутки по завершении приема таблетки, предоставляя наилучшую защиту от кровососущих насекомых.

Симпарика – как часто давать собаке?

Дозы Симпарики для собак исходя из их массы:

Вес собаки (кг)

Сила дозировки (мг)

Окраска упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, имейте в виду, что данная таблица служит приблизительной, и перед началом использования Симпарики требуется проконсультироваться с ветврачом, который обозначит подходящую дозировку отталкиваясь от персональных особенностей каждой собаки.

В том случае, если масса питомца находится между диапазонами, показанными в таблице, ветеринар , возможно, будет рекомендовать применять комбинацию таблеток разной силы действия в целях достижения оптимальной дозировки. Очень важно неукоснительно исполнять наставления ветеринарного врача и правила по употреблению препарата.

Симпарику таблетка для собак рекомендуют скармливать собаке раз в месяц во время действующего сезона кровососущих насекомых и после непосредственного контакта собаки с другими животными, они бывают носителями паразитов. Это нужно с целях поддержки надежной защищенности от паразитов, которая обеспечивается сарапантеролом.

С целях создания максимальной результативности, таблетку Симпарики необходимо давать сразу впоследствии либо в течение приема пищи. Подобное гарантирует наибольшую поглощаемость активного вещества и его быстрое перемещение по организму собаки.

Если по какой-то причине пропущен прием таблетки, необходимо дать ее как можно быстрее, а после продолжать систематическое использование лекарства по рекомендуемой схеме.

Запомните, что Симпарика для собак от блох должна приниматься лишь по рекомендации ветеринарного врача и конечно согласно указаниям по применению. Лекарственный препарат не предусмотрен для использования у щенков младше восьми недель и для собак, масса которых менее 1,3 килограмм.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_19459_710_42312.png tn_gallery_19459_710_250625.png tn_gallery_19459_710_86354.png tn_gallery_19459_710_144790.png tn_gallery_19459_710_21152.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:58