Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19361_667_2185.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего сегодня используются прокси?
Загрузил: Gaero Дата: 3.6.2023, 0:20
Просмотров: 99 · Комментариев: 0
Размер: 18,02 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Блуждая по сети, пользователи оставляют некий цифровой отпечаток. Нашу активность в Интернете возможно отследить по айпи, местоположению и других открытых данных. Для некоторых людей это может стать поводом для тревоги, в особенности когда они занимаются деятельностью, требующей высочайшего уровня безопасности. Именно здесь на подмогу приходят персональные прокси. Заказать proxy можно на оформить заказ можно тут.

Анонимный прокси-сервер - по сути станция, выступающая в качестве посредника между пользователем и Internet. Когда пользователь просит доступ к порталу с помощью персонального proxy, его IP скрывается и заменяется IP-адресом прокси-станции. Это зхначит, что действия юзера в Internet не будут отслежены до его первоначального IP.

Имеется ряд причин, из-за которых кому-то может потребоваться применять анонимные proxy. Главным образом, анонимность очень значима для людей, живущих в странах, в которых есть цензура в Internet либо где правительство смотрит за деятельностью в сети. В подобных случаях использование персонального прокси позволяет пользователям получить доступ к данным, которые заблокированы.

Предприятия тоже имеют возможность применять персональные proxy для защиты непосредственно работы в Internet от хакеров. Используя персональный proxy, компания может гарантировать, что ее работа в сети будет конфиденциальной, а конкуренты не имеют возможность мониторить ее перемещения в Интернете.

Частные лица тоже могут использовать персональные proxy для защиты своей конфиденциальности при эксплуатации общественных сеток Wi-Fi. Публичные сетки Вай-Фай, как известно, небезопасны, и применение анонимного прокси способно помочь предотвратить захват приватной информации хакерами.

Кроме того, анонимные proxy вы можете использовать для снятия географических ограничений на сайты. Некоторые web-сайты ограничивают доступ к определенному контенту в зависимости от локации пользователя. С помощью proxy можно запросто пользоваться Facebook, Твиттер и другими площадками.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_19361_667_67.jpg gallery_19361_667_1375.jpg gallery_19361_667_2185.jpg gallery_19361_667_1341.jpg gallery_19361_667_1313.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:24