Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_19361_667_1375.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Образовательные программы виртуальной реальности
Загрузил: Gaero Дата: 3.6.2023, 2:15
Просмотров: 97 · Комментариев: 0
Размер: 9,76 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


С той целью, чтобы специалисту разъяснить функциональные особенности, а ученику сложную тему, которая не дается, применяются VR тренажеры – у них инновационное ПО, к тому же практичные и качественные. Подобное оборудование позволяет улучшить усвояемость данных, повлиять на эффективность работы сотрудников. Вот почему большинство предприятий решают заказать тренажер, созданный по уникальной технологии, для своего пользования. VR тренажер создается с применением уникальных технологий, а также совершенного оборудования, чтобы принести максимальную пользу. Пользоваться устройством могут представители самых разных специальностей, включая медиков – для отработки навыков, новых методик. Кроме того, тренажер понадобится и тем, кто трудится в МЧС, большим предприятиям, цель которых – обучить персонал высокоточным методикам. Для получения более исчерпывающей информации не хватает только одной теории.

Техника для погружения в виртуальную реальность работает исключительно с сопутствующим программным обеспечением. Специальное приложение гарантирует оптимальную работу очков, дает возможность получить должный эффект от применения. «GALACOM» несколько лет создает, активно внедряет инновационные технологии в самые разные области. Технологии применяются в различных технологических процессах. Тренажер необходим для того, чтобы отработать производственные навыки, чрезвычайные ситуации, развить эмоциональный интеллект и создать особое пространство. Как доказали исследования, технология активизирует функциональные, процессуальные, а также другие виды мышления.

Вместе с тем, оборудование дает возможность улучшить мышечную память, начать правильно выражать эмоции. Оборудование, созданное предприятием, в деталях повторяет сложную технику, а потому мастер погружается в момент выполнения работы для того чтобы процесс был наглядным. Тренажер развивает навыки эксплуатации агрегатов, а также их обслуживание. С помощью симулятора работники смогут быстро починить агрегат, вникнуть в особенности процесса, а затем все это повторить с реальной машиной. Тренажер виртуальной реальности позволяет повторить всю работу. Работник в своем воображении представит, что находится на реальном объекте, а потому в случае необходимости выполнит все именно так, как нужно.

Использование уникальных технологий позволяет сделать так, чтобы обучение было более эффективным. Когда студент или ученик ощущает то, что погружается в виртуальную реальность, то этот момент позволяет задействовать каждый орган чувств, а заодно и активизировать деятельность мозга в активном режиме. Компания гарантирует своевременную и точную поставку оборудования в техникум, школу, а также университет.

Обучение при помощи такой технологии обеспечивает индивидуализацию, повышение концентрации внимания, качественное обучение, полную безопасность, экологичность.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_19361_667_1118.jpg gallery_19361_667_67.jpg gallery_19361_667_1375.jpg gallery_19361_667_2185.jpg gallery_19361_667_1341.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:48