Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
gallery_20290_1143_50242.jpg
  Следующий >   Последний >>
Как можно будет узнать всю необходимую информацию сейчас?
Загрузил: sonnick8420 Дата: 21.3.2024, 11:57
Просмотров: 13 · Комментариев: 0
Размер: 51,97 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В случае если понадобилось найти информацию о фирме или человеке, то есть разные варианты, что можно сделать: отправиться к специалистам, попробовать выполнить все самостоятельно или запустить бота Глаз Бога.

Написать спецам
В общем-то неплохой вариант, однако существует несколько проблем. Во-первых, стоимость этот услуги может достичь серьезных значений. При этом еще нужно найти спецов, которые действительно знают хорошо собственную работу. Неизбежно встретите мошенников, ведь их в подобной области, немало. Можно будет и другой нюанс отметить, немаловажный. Использование закрытых баз, а кроме того услуги спецов, способны привести к реальной проблеме.

Поиск собственными силами
Здесь в принципе все несложно. Надо вписать в ПС, что уже знаете. В том случае, если так к примеру речь идет насчет человека, то можно попытаться найти информацию по фото, мессенджерам, адресу проживания, логину, хобби, ФИО, номеру телефона, социальным сетями. Это осуществить без опыта, разумеется будет тяжело.

Использование ТГ бота Глаз Бога
Представленный ТГ бот был сделан достаточно давно. Вначале возможно было поиск производить только по телефонному номеру, либо ФИО. На текущий момент, инструментом активно пользуется больше миллиона клиентов и сейчас возможно найти больше информации:
• Номера;
• Мессенджеры;
• ВИН коды;
• Фотографии;
• Социальные сети;
• Регистрации в онлайн-магазинах.

Подчеркнем, воспользоваться данным инструментом, о котором детально рассказали по веб ссылке новый глаз бога, можете абсолютно бесплатно. Понадобится всего лишь запустить бота в ТГ, подтвердить телефон и можно искать информацию. Тем не менее в бесплатном тарифе существует 2 главных ограничения: искать можно будет 5 раз за день, а кроме этого информация предоставляется небольшой частью. Так что в том случае, если надо что-либо выяснить, потребуется заплатить. Представлены разнообразные типы подписки. Цена на инструмент очень низкая.

Что возможно будет посоветовать, если необходимо найти какую-либо информацию в сети? Обращаться к спецам не стоит, поскольку это чревато проблемами. Попытайтесь собственноручно подыскать информацию, так как в сети существует очень много разных баз. Если же нет времени или же результатов поиска не хватило, используйте бот в ТГ Глаз Бога.

Подробно узнать о системе Глаз Бога и почитать отзывы клиентов сможете на сайте. Веб ссылку выше выложили.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_20290_1143_50242.jpg tn_gallery_20290_1143_57993.jpg tn_gallery_20290_1143_26866.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:04