Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> гудит топливный насос после замены бензобака
vish
сообщение 3.8.2019, 10:10
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 26.12.2012
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Probox
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Добрый день, нужна помощь, на СТО все говорят разное, и каждое предложение это трата денег, уже хочу сам понять.
Ситуация такая: от старого хозяина мне достался probox 2002 года, 1.3 движка, кузов NCP50-0007224, с пробитым и заваренным бензобаком.
Откатался 8 лет, из заваренного места стало сочиться, нашел контрактный бензобак, решил заменить. До замены проблем с заводкой, с посторонними шумами в районе бензобака проблем небыло. Все отлично. При замене мастер предлжил заменить топливный фильтр, очень себя за это корю, что согласился, короче оригинала небыло, купил какой то, короче заменили, все поставили, завелся не сразу, и день я ездил с заводом со второго раза, т.е. первый раз ключ не завелся, со второго раза завелся, потом все устаканилось, стало заводится четко, но появился свист в районе бензобака, потом свист, недели через 2 перешел в гул. Даже в салоне слышно, как будто бензонасос работает непрерывно и на повышенных оборотах. Еще через 2 недели бензонасос сдох. Купил другой, не оригинал, с другим фильтром. Сразу после замены все тот же самый гул, сразу. У меня вопрос, бензонасос должен постоянно работать? Я думаю что нет, он по какой то причине не выключается работает непрерывно и поэтому сгорает, родной умирал месяц, этот тайваньский видимо еще раньше. Может быть такое что бак был собран как то не так, что из за этого бензонасос не выключается? Помогите други... не судите строго, может чего не так понимаю...
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.9.2024, 23:51