Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Vladik. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2014, 6:47 Отчет по установке стеклоподъемников на PROBOX
Цитата:
(Dema @ 27.10.2014, 4:49) *
распиновка водительской двери без снятия обшивки-2000руб. + каждая дверь по 1500+ проводка по кузову еще 2000руб, кто не считая установки моторов проводов и т.д. дык что не думаю , что дешего.....

Я сам хочу сделать,посмотрел как мне сигналку поставили недавно разбирал торпедо,(а ставили три годаназад и офигел,все провода висят или просто лежат,реле какоето прикрутили к пластику шуруп из бардачка торчит,предохранитель висел на проводках ,пытался перенастроить сигу по мануалу(надо время прогрева увеличить и время прокрутки стартера)нифига не выходит,хотя на такой же сиге у знакомой получалось,и снимая пластик повредили мне половину клипс и защелок,а этого всего не видно,в другом месте делал секретку на бензонасос,они зачемто запитались на него от магнитолы(узнал об этом как мафон поменял)короче меняю шлейф на майфуне для пионера,пытаюсь завести ,хрен,хорошо товарищ на военке(это рынок автомобильных приблуд)посмотрел и грит что на старлм шлейфе подсоединены провода + 12 и ААС,и я понял плять что они на бензонасос,чел подсоединил их на новый шлейф и все ок.короче если хочешь сделать хорошо сделай это сам.)
Zanderr, регион14,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:18