Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику VOVA. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.10.2011, 13:51 Я в теме!
купил!
Привет! Вчера прошел техосмотр. Затраты: диагностика- 384 руб. госпошлина гаи-300руб. + переделка фар в автосервисе- 400руб.+ обмывка 500руб. Итого 1584 руб. Следующий техосмотр через 2-года в октябре 2013 года. На диагностике машина показала хорошие результаты проверки. К фонарям заднего хода, которые частично закрывает номерной знак, не докапывались. Просто посмотрели ,что включаются. В темноте, при включении фонарей заднего хода, все хорошо видно,сказываются большие плафоны, и то что, номерной знак неплотно прижат к фонарям. Пока всё. До встречи.
Никола-48,
10.10.2011, 16:57 Я в теме!
купил!
Привет! Отвечаю, что не понравилось в Ипсуме 2000г.в.:НЕДОСТАТКИ. Из тех, что напрягали лично меня: Большой расход топлива ,большой радиус поворота. При раскладывании 2-го и 3-го рядов не образуется ровной площадки - и очень жаль. Чрезчур мягкая подвеска, возможно это конструктивная особенность. Разочаровал у автомобиля дорожный просвет для минивэна мало. Никакущий ближний свет.Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Высота погрузки в багажник большая. Русские умельцы некоторые " японские" недостатки устраняют народными методами, но я солидарен с японскими инженерами, которые каждую деталь просчитали. Ипсум полностью соответствует своему названию ИПСУМ - в переводе "быть самим собой ". После рейсталинга ИПСУМА весной 2001г Японцы практически все недостатки прежней модели устранили. От старого ИПСУМА осталось только название . Машина преобрела НОВЫЙ ЦЕНОВОЙ диапазон. Ипсум 2000г.в. оставил в моей памяти хорошее впечатления, несмотря на недочеты в конструкции,которые есть в каждом автомобиле. Но мне потребовалась машина для работы и дома, без лишних затрат на комфорт. Задача: рабочий универсал,свежий годом, при нормальном пробеге, модель саксид- выполнена. Через 2-дня отпразную месяц, как мой саксид живет в России. До встречи на страницах клуба.
nikolo,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:58