Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ser-valua. Поблагодарили: 69 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2018, 19:45 Вариант акустики.
Цитата:
(miron777 @ 6.1.2018, 22:30) *
Отлично! Прям красота! Нижние не шибко мешают?

Снимок с такого ракурса что кажутся большими на самом деле выступают не более 2.5- 3см


turbolirik, whooz,
1.1.2018, 18:43 Вариант акустики.
Всем привет, моя работа.


Dema, Esab, miron777, motoregion38, turbolirik, whooz, zmyk, регион14,
1.10.2017, 17:55 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Alpet @ 1.10.2017, 20:39) *
Не совсем так, это силовые предохранители.

dimm88, может проще оставить на месте родные клеммы и покупать аккумуляторы с соответствующими выводами?

Не уточнил что с силовыми smile.gif
Alpet, Zanderr,
1.10.2017, 17:25 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(dimm88 @ 30.9.2017, 20:40) *
Вопрос по клеммам к аккумулятору , все никак не могу понять что за блок с положительной клеммой
Если переделывать под большие клеммы , как с ним быть ? Допустим я не хочу лепить переходники , а хочу выкинуть родные маленькие клеммы , а поставить большие



Это не блок там просто плинты с болтами и предохранителями, для коммутации проводов. А у меня переходники стоят, сильно не напрягают.
Alpet,
27.9.2017, 11:56 изготовление подиумов
У меня сделано так



регион14,
7.2.2017, 18:35 сальник коленвала
Цитата:
(Gleare66 @ 7.2.2017, 19:40) *
Toyota 90311-38082 / 90311-38064 Сальник масляного насоса акпп, как так или одно и тоже?
Daihatsu90311-38082 / 90311-38064 Сальник вала
ЧТО БРАТЬ ohmy.gif ohmy.gif

смотря какой сальник менять собираетесь, если коленвала он же сальник масляного насоса (на лобовине под шкивом) то тогда этот 90311-25032 себе его ставил подошло отлично.
Gleare66,
7.2.2017, 12:34 сальник коленвала
Номер сальника 90311-25032
Gleare66,
26.3.2015, 10:22 Масло "Лукойл" или "ТНК" ?
кто что думает по этому поводу.....
На Лукойле проехал уже почти 400 км, открутил пробку на крышке клапанов гари ни какой нет пены тоже "на тнк была пена опыт с ваз 2107" запаха гари тоже нет. На щупе пока уровень на цвет немного темней стало но совсем чуть чуть. Будем эксплуатировать и наблюдать дальше.
Zanderr,
24.3.2015, 16:51 Масло "Лукойл" или "ТНК" ?
кто что думает по этому поводу.....
Цитата:
(фрол @ 24.3.2015, 19:33) *
20 л.за глаза хватит чтобы двс запороть,мне искать лень.да и хреново чо то с поиском у меня smile.gif тут кино из серии "Среда Обитания" выкладывали,ну там про это и фильм ,600 машин ,что ли пострадало.вернее их двс ,усё в шлаке было.С тех пор перед тем как заправится ,я частенько в коробочку с чеками заглядываю ,на чеке написано кто бенз разливает,а не то что на вывеске заправки,к примеру у меня возле стоянки заправка ТНК (вывеска) ,а бенз Роснефть Тверь smile.gif ,а там где ты живёшь может ооо "Рога и копыта" взяли в аренду заправку КНП и мутят по тихой ph34r.gif

Красноярск нфте продукт, заправки еще с советских времен, где бенз берут не знаю но у них и лаборатории и анализы и прочая фигня, короче контора далеко ни рога и копыта rolleyes.gif весь край бензинам десятки лет снабжают.
Zanderr,
19.8.2014, 6:42 мокрит передняя стойка
вода попадает в салон
Цитата:
(Алиса Васильева @ 23.5.2014, 18:54) *
Хочу дополнить,там грязь видно на фото. Авто после аврии было небольшое лобовое столкновение, но лонжероны все целые ,по кузову всё ровно сделано ,я думаю надо сжатым воздухом выдуть грязь или как ,ну если герметик заливать , ...

Герметик заливать не надо. Им надо устранить проникновение воды а не вытекание, в противном случае кузов начнет гнить.
cvetolub,
4.6.2014, 7:26 Левый руль
Миф или факт?
Цитата:
(Zanderr @ 4.6.2014, 8:49) *
... ну в фотожопе видимо. wink.gif laugh.gif

Да в фотожопе за 10 минут, цена вопроса 0 рублей smile.gif Там можно все, хоть слева на права хоть справа на лева, да даже двигатель от танка запихать да так что эксперты не догадаются. biggrin.gif
Zanderr,
3.6.2014, 15:58 Левый руль
Миф или факт?
Вот моя переделанная наспех под левый руль, без вложений! smile.gif
HotShot, Zanderr,
27.5.2014, 17:18 Глубокий тюнинг Пробокса
фотографии, примеры...
Всем привет на днях ободрал накладку на бампере вместе с заглушкой, хотел было красить а сегодня в магазине наткнулся на пленку карбон серую, взял, два часа делов в итоге вот что получилось.


Zanderr, регион14,
28.3.2014, 17:43 юмор
приколы, фото
У мужика спрашивают:
- Твоя жена кричит во время секса?
Он отвечает:
- Ну да, когда я ..й об занавеску вытираю - то кричит !
Zanderr, Аверьян, ПапаKarlo,
5.3.2014, 19:00 юмор
приколы, фото
Приходит к доктору девушка и говорит: — Доктор, я к вам сдать анализы на вич. — Как вас зовут? — Алла Иванова. Доктор записал Иванова А. и взял анализы. Через час приходит другая девушка и говорит: — Доктор, я к вам сдать анализы на диабет. — Как вас зовут? — Александра Иванова. Доктор думал, вот длинное имя и пишет Иванова А. Короче, прошла неделя и звонит парень доктору этому и спрашивает: — Доктор, какие анализы у Аллы Ивановы? Доктор смотрит у себя в записях а там написано? Иванова А. — вич положительный. Иванова А. — высокий сахар в крови. Доктор чешет голову и думает, что сказать парню, что бы не подъе@@ться. Думал думал и говорит: — Слушай парень, вечером накорми халвой, если к утру не умрет,то е@@ть не советую.
Zanderr, димка, дмитрий72, ПапаKarlo, регион14,
4.3.2014, 19:46 юмор
приколы, фото
Цитата:
(ils @ 4.3.2014, 22:36) *
анегдот про вововку клевый, но то что поблагодарили Palych100, Zanderr, димка, дмитрий72, немец, ПапаKarlo - стыдно!

Что-то не догнал, почему стыдно!?
Zanderr,
28.2.2014, 20:11 юмор
приколы, фото
[attachment=2078:1548428.jpg]
Zanderr, дмитрий72,
27.2.2014, 16:52 юмор
приколы, фото
[attachment=2077:9252952.jpg]
Palych100, Zanderr, димка, дмитрий72, немец, ПапаKarlo,
5.2.2014, 19:54 юмор
приколы, фото
[attachment=2062:23863218.jpg]
регион14,
5.2.2014, 18:15 юмор
приколы, фото
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
— Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит:— Мужчина, но, ведь это вы сделали!
— Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!

[attachment=2060:19512.jpg]
Palych100, Zanderr, дмитрий72, ПапаKarlo,
1.2.2014, 15:20 юмор
приколы, фото
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит серый волк под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, серый волк! - сказала Красная Шапочка. Серый волк сорвался с места и убежал.
Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк! - сказала Красная Шапочка
А серый волк только - зырк! - на красную шапочку и убежал.
Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка
- ... твою мать, Красная Шапочка, ты мне посрать дашь или нет?!?!



Муж возвращается с охоты.
- Дорогой! А почему от тебя так говном воняет?
- Видишь ли, дорогая, дело было так: Приехал я в лес, Шарика отпустил с поводка. Он в лес и убежал. Вижу, что долго нет Шарика - пошел за ним в лес. Вдруг вижу в чаще медвежью берлогу. Я подошел осторожно. Ружье приготовил. Ружьем внутрь потыкал - вроде никого нет. Присел, чтобы лучше посмотреть. Вдруг кто-то мне лапы на плечи положил!... Оборачиваюсь... Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать прекратить уже не могу.
FIL., Palych100, Zanderr, Аверьян, димка, ПапаKarlo, фрол,
31.1.2014, 21:04 юмор
приколы, фото
Мужик на телеге въезжает в село:- Люди, я уголь привез!.. Лошадь оборачивается:- Охуеть бля,..... он привез !!!
alexa0408, Palych100, Zanderr, Аверьян, димка, дмитрий72, Олег, ПапаKarlo, фрол,
29.1.2014, 16:55 юмор
приколы, фото
Идёт экзамен по логике:
Профессор: - Hа борту самолёта - 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: - Ну, это легко. 499.
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1 - открыть холодильник. 2 - положить туда слона. 3 - закрыть холодильник.
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1 - открыть холодильник. 2 - вытащить слона. 3 - положить оленя. 4 - закрыть холодильник.
Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?
Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.
Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы - на дне рождения Короля Льва.
Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
Студент: Э-э… Она утонула?
Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета!
Palych100, Zanderr, Олег, ПапаKarlo, фрол,
19.1.2013, 20:49 Фигово греет печка
Долго откладывал т.к. нет тёплого гаража и на улице морозы стояли но все же в спартанских условиях была проделана следующая работа. Чистка радиатора отопления! Т.к. шланги от блока к печки сильно прикипели пришлось их немного разрезать в дальнейшем эти места были отрезаны. С печки был откачан антифриз и залито средство от засора труб на 20 минут потом все это тщательно промывалось водой. Мною была придумана вот такая конструкция, канистра, два куска шланга и шприц для замены масла, более подходящего под рукой не оказалось в дальнейшем выяснилось, что это даже и лучше потому что взятая скажем помпа от газели создает постоянный и равномерный напор который не поднимает мусор который осел в радиаторе а шприцом получилось поднять всю грязь гоняя воду вперед и назад. С каждой прокачкой выходило вот это!!! Мыл до тех пор пока не перестала пенится вода и вылетать мусор. Потом все собрал на место долил ОЖ завел авто и о чудо поработав пару минут стал дуть горячий воздух и оба патрубка стали нагреваться равномерно.
SergM, Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:26