Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику poliv86. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2014, 8:31 V-Flex или постоянный привод
ну вот и я решил подвести итог! прокатавшись месяц могу сказать уверено 4везде вещь хорошая и поддается ремонту!!!
немного о ремонте и его процессе:
1. просверлил отверстия и нарезал резьбу М6 (2 отверстия);
2. промыл внутреннею полость муфты бензином при этом закручивал отверстия болтами трёс и катал по неровному полу муфту (чтобы весь нагар и грязи отвалились) промывал долго день весь убил;
3. продул компрессором и просушил горячем воздухом из строительного фена;
4. заправил жижу ПМС 10000 - 80 мл. заправлял через тавотницы шприцеванием (внутри когда рассверлился вообще ее не было!!!)
5. намотал на резьбу фум-ленту и закрутил болты, но добавил немного герметика между шляпкой болта и поверхностью муфты;
6. заменил сальник он был порван.

на все это затратил 1000р. (не считая пива и тд) и 2 дня работы. фотографий нет как то не задумался об этом да и руки заняты были )))
буду рад если кому поможет инфа )))
garrykon, Magnum500, Zanderr,
4.2.2014, 7:01 V-Flex или постоянный привод
Gleare66

буду ждать фото, очень rolleyes.gif

по поводу перевозки если заказывать будешь заказывать до иркутска они тебе предложат компанию перевозчик она самая дешевая по региону ГУТ! отгрузка у них по средам и пятницам. да и оплачивай лучше через карту сбербанк по терминалу, там процент наименьший а то я через АТБ в 2 раза больше подарил smile.gif
Gleare66,
4.2.2014, 3:26 V-Flex или постоянный привод
Gleare66

Жижу нашел в Красноярске заказал. Фирма "Пента" жидкость ПМС (полиметилкселоксановая) я взял с вязкостью 10.000 сПс - в наличии, стоит 350 руб. за кг http://krasnoyarsk.pulscen.ru/products/pol...idkosti_7752522
если останется у меня то могу в иркутске передать.

Сможешь сфотографировать сальник? очень надо... сколько шприцом вышел объем?
Gleare66,
2.2.2014, 12:53 V-Flex или постоянный привод
Gleare66
1.каков примерно объем полости? я просверлился в своей муфте и у меня жидкости вообще не оказалось ((( сальнику хана! начел промывать бензином через шприц, входит в муфту где то 145мл всего. не замерял сколько надо заливать ПМС туда? кстати нашел, купил я эту жидкость )))
2.и еще вопрос у вас есть фото где сальник видно? а то есть подозрения что он не родной и установлен не правильно посажен.
Magnum500,
14.1.2014, 4:10 V-Flex или постоянный привод
petrxfz а у вас эта жидкость в продаже есть?
А04,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:21