Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Gogarin85. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2016, 10:26 HELP! Глохнет ДВС
Перечитал все, не знаю чего еще поменять в двиге
Значит решилась беда самым самым не логичным для меня образом. Приехал на новую сто рядом с домом менять масло в двс, рассказал все симптому по глоху двигателя, на что ребята хором уверенно сказали, что забит радиатор охлаждения внутри ( снаружи недавно доставал продувал). Думаю терять нечего, надо проверить вариант. Радиатор фирмы SAT обошелся 2500руб.. Поменяли его и машинка зашептала - вентилятор охлаждения не включался при +7 даже в пробках ( хотя раньше в такую погоду постоянно включался) , ну и собственно глохнуть ласточка перестала. Вот такая вот взаимосвязь интересная.....) Благодарю, всем кто советовал, предлагал варианты, участвовал в поиске причин и отписался в данной теме.
73 регион, Foreinger, Vechij, Zanderr, регион14,
6.11.2015, 13:35 HELP! Глохнет ДВС
Перечитал все, не знаю чего еще поменять в двиге
Собственно - автомобиль больше не глохнет, расход бензина упал, в среднем на одном делении бензобака 62 км проезжаю, вентилятор ОЖ перестал вообще включаться. С утра машина так и заводиться со второго раза почему то, так что буду искать где собака в топливной системе зарыта))) Надо на контроль заехать к Tren on на диагностику)
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:35