Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику as-alan. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.10.2016, 9:39 заглушка саксид
декор
Ну ты шутник ))))
Если наберется человек 20 кому нужна эта хреновина за 250 руб.,то я ее изготовлю и оттиражирую сам)
Вообще если в промышленных масштабах,цена думаю должна быть рублей 20-30.
Я как-то помню смотрел,сколько она в интернет-магазинах стоит,руб 500-600 кажись было... Век живи-век куей))
Foreinger, zmyk, ленский14, Сергей 464,
29.11.2014, 20:51 центральное отверстие диска
Цитата:
(Karlson0 @ 27.11.2014, 11:43) *
Други, ответьте кто знает каков размер ЦО на диске Пробокса? Надо для общего развития, так сказать. Ткните где это написано официально. Не могу найти.

54,1 мм у нас.Я на таких всегда ездил и покупал тока такие. Тут в теме про размер дисков даже писал человек,что 54 не влезает у нас!
регион14,
26.11.2014, 6:28 Замена сидений
Затекают ноги или спина
Цитата:
(регион14 @ 26.11.2014, 4:44) *
Расстояние от Владивостока до Якутска чуть больше 3000км - три дня пути, некоторые умудряются за два дня доехать

Если одному ехать,то да,лучше не спеша,если есть смена за рулем,то я лично,с другом за 30 часов преодолел 2500 км! Правда не саксид был под жопой а фокус.Я там после саксида,как влитой сидел,ниче не затекало!
А на своем саксиде тоже преодолевал такие расстояния в одиночку,но с остановками большими,сон,еда и т.д.) часов за 38.
Кстати 14-й,ты где такую карту нашел?!)) Саратов в степях Калмыкии,Челябинск,на границе с Казахстаном...)))
Zanderr,
25.10.2014, 11:09 лобовое стекло
микросколы...
Цитата:
(whooz @ 23.10.2014, 16:27) *
про XYG читал и хорошие отзывы, и плохие (затирается дворниками), а про боровское в основном хорошие отзывы.
Видимо альтернативы нет, придется китай ставить.

Тоже ХYG поставил,качество неплохое отнюдь. По крепости очень даже! Поймал горсть из двух или трех камней от впереди едущего самосвала и был удивлен,что стекло выдержало! И следов практически не осталось,одну точечку только нашел,хотя удары были существенные. А про БОР читал,что затирается сильнее китая да и более ломкое...
whooz,
30.7.2014, 14:16 масло
Цитата:
(Pasha_Shirokiy @ 29.7.2014, 14:58) *
Вечер добрый! Хочу приобрести toyota probox или succeed. Подскажите чем эти модели отличаются и какая будет наиболее приемлемой для целей поездок на отдых (рыбалка, купалка). А также какое масло необходимо заливать?

Привет! Так это тема тут есть и обсуждали много очень уже! Если машина свежая 0w20,если с пробегом более 120-150 тыс. можно наверно и 5W30 по мне,сам такое лью.А марки,почти любые,кому как... Toyota,Mitasu,Idemitsu,ZIC и др.
Pasha_Shirokiy,
10.7.2014, 17:15 Китайская двухдиновая аудио/видео установка
Кто внедрял "китайцев"
Привет! Поставил себе 2din,SUPRA. По виду,да стало красившэ... И плюс появилась возможность смотреть видео,но пока за полгода пару раз по 1 минуте включал что-то с флешки,демонстрировал другу и сам смотрел,как работает)) Когда там его смотреть?)
Теперь о минусах: 1. Звук хуже,чем на стоящем до этого Pioneer-e 1din. 2. Борода с пассажирской стороны не защелкнулась(( Зазор 2-3 мм. 3.Пару-тройку раз глючила уже-громкость сама убирается. И 4.,пожалуй самое тревожное... Как только установил,сгорел предохранитель ACC 15 A,который в салоне. Заменил,через месяц опять сгорел,заменил на 20 Амп-проездил полгода.На днях и этот погорел(( Поставил 25 пока езжу... (других не было)
baleks-,
16.11.2013, 13:12 Лампа давления масла.
Докладываю.Машинка на ходу,все пучком) Снимал маслянный поддон,маслоприемник чистил.Растворителем мыл,карбоклинером промывал.Сменил масло.Проехал 1000км и снова сменил. После того проехал 7000 до следующей замены(хотя хотел на 5000 менять).Ездил на юга на тачке по трассе в основном.Движек работает нормально,лампа больше не загоралась.Хотел и клапанную крышку снимать чистить,но руки не дошли... Короче думаю если часто менять масло,ресурс движка не такой уж и слабый.Сейчас у меня 220 тыс. накатано,тачке 10 лет.
Dema, ПапаKarlo,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:53