Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Alex.a. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.10.2014, 20:20 ПОДВЕСКА
Пружины.Амортизаторы.Сайлентблоки и резинки.
Здравствуйте, форумчане! Откровенно говоря я просто в шоке, что масса тем, куча болтавни и прочего флуда. НО! Когда в данный момент я сталкнулся со срочной заменой передней и задней подвески ( резинки, втулки, сайлент блоки) НАШ ФОРУМ оказался обсалютно безполезым. Нет темы с кодами з\ч, нет тем с аналогами з\ч, нет подробных тем о взаимозаменяемости и установке с коментариями № и нюансами установки. Нехочу ни кого обидеть но сайт делитанский хотя я уже с Вами с 2007г.!!! ФАК - молчит...
Zanderr,
22.10.2012, 6:41 ЗАПЧАСТИ на ПРОБОКС-Саксид и др.
Конкурентные цены и дешевая доставка.
Цитата:
(Titan1984_84 @ 17.10.2012, 14:00) *
Крыло переднее-левое белого цвета NCP500006792 артикул-5381252110 есть? Сколько стоит?

Новое тайвань- 3100, контрактное - 4000 (бел.) + доставка до ТК и доставка до вас из Владика.
Тракторист 78,
20.2.2010, 18:43 Селектор АКПП
переключение
Цитата:
(Shut @ 20.2.2010, 17:37) *
Давай те еще раз, завели машину, на панели не горит OD on/off , это значит он включен или выключен??
если включен то это значит что 4-ая заблокирована, или наоборот??
а когда мы ткнули на ручке кнопку, и на приборке загорелась лампочка то что произошло то?
dry.gif Если лампочка горит, значит OD off , сответственно 4 скорость заблокированна. Если лампочка не горит на панели, то 4скорость активна.
Shut,
20.11.2009, 17:44 Закоксовка двс
Цитата:
(андре @ 20.11.2009, 15:04) *
Да забыл написать---смотрите за клапаном и фильтром рециркуляции=по нему многое видно.
Поясни пожалуйста, где это находится и счем это едят...
Viktor_913,
2.11.2009, 11:54 Топливный фильтр
замена
Цитата:
(андре @ 31.10.2009, 23:09) *
Была у меня такая вещь=зимой лет 15 назад завожу свой карбюраторный авто.Он завелся ,отработал меньше минуты и заглох,нашел причину-не поступает топливо.Далее стал разбираться и причина оказалось в том ,что в топливопроводе замерзла капля водички(ну бензин такой у нас).После того как отогрел авто в теплом боксе ,что0бы такого не повторялось примастил тогда я фильтр вместо простой сеточки на топливоприемник в бак и был доволен.Мораль той истории такова=все продумано и фильтр в баке стоит на своем месте.
Это лично Ваше мнение сер, хотя при поподании воды в систему, фильтр не спасет. Не раз и на нашем бензине, после зимней заправки, авто вставали. Я предложил бюджетный вариант, лично мной проверенный, уже на протяжении 3 лет на Ниссан АД- все ГУД! А для потдержания чистоты в топливной и врысковой системе, советую менять этот фильтр, при каждой замене масла и тогда все будет ОК - и дети сыты и жены одеты...
Всем УСПЕХОВ НА ДОРОГЕ!!!
Aps, kimbildik, kuksha77, sergeyb,
31.10.2009, 19:57 Топливный фильтр
замена
Перенос топливного фильтра из бака под капот:
фото1 фото2
фото3
фото4 фото5 фото6
Ждем коментариев от хозяина

Приветствую всех одноклубников! Но вот я (мы) и проделал подобную операцию и на Пробоксе. До этого воплотил на Ниссан АД. На Пробоксе оказалось все посложнее. Во-первых, там обратный клапан оказался в корпусе Т. фильтра, а так же выходной сосок Т. провода оказался под спец. разъем.
Что было проделано :
1. Фильтр был разрезан ножовкой по металу, после удаления фильтрующего элемента запаян паяльником.
2. Куплен на разборке сосок (часть т. проводной трубки) под защелку шланга.
3. Куплен на разборке шланг 40-50 см.
4. Куплены 2 хомута
5. Из куска алюминия, сделан хомут крепления фильтра
Вся продцедура заняла порядка часа, без учета распиловки и пайки фильтра. Если у кого будут вопросы, пишите в личку.
Kuzen75,
25.10.2009, 8:20 Система VVT-i
Масляный фильтр системы VVT-i
Странно, вчера уже писал в этой теме, а моего сообщения нет? Повторюсь.
Когда покупал Пробокса во Владике, мужичок на рынке сказал, что у этого двигателя нужно промывать этот фильтр после каждой замены масла, т.к. никогда нельзя быть уверенным, в том что залил до этого. При том, по нему можно видеть насколько хорошо масло моет двигатель. Плюс ко всему, от чистоты этого фильтра зависит сколько проживет ВВТИАЙ. Так что мыть обязательно!
Aps,
4.10.2009, 11:09 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Дмитрий, с пршедшим Днем Рождения!!! Успехов, счастья, здоровья ! как говорится лучше поздно...
Lubitel',

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:11