Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Любитель. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.7.2016, 8:36 Ремень генератора
какая длина у него???
Цитата:
(ленский14 @ 7.1.2016, 12:42) *
Я не фига не понял, 25го ты спрашиваешь про фирму, а 26го ставиш этой фирмы ремень и пишишь что убедился что ремень хороший, в чём можно убедится за день эксплуатации? Если он отходит 40-60 тыс. тогда можно будет делать выводы, а покупать сомнительного качества вещи, и возить в багажнике запасной-это не мой выбор. У меня авто прошло после т.о 100(ремни менялись) в японии уже 20тыс.км и я ваще не парюсь, уверен что ещё 40 отходят. А потом я поменяю, ПЛАНОВО.А возить запосные ремни -ключи и прочую херню в багажнике, для этого у меня есть уазик рюкзак.

Возить в багажнике ключи, это херня? Комплект ключей и монтировка ещё никому не помешали в дороге. И ремень запасной не так много места занимает. С таким подходом можно и запасное колесо снять и говорить с уверенностью, что проколов не будет! Пол года откатал на GLOBELT 4PK1210 ремень хороший, рекомендую!
Zanderr,
21.6.2016, 16:28 Фары то горят, то не горят.
Неисправность переключателя
Цитата:
(Zanderr @ 19.6.2016, 8:51) *
... сделай из двух один! wink.gif

Китай+Япония=? rolleyes.gif
Zanderr,
21.6.2016, 16:26 Фары то горят, то не горят.
Неисправность переключателя
Цитата:
(Zanderr @ 19.6.2016, 8:51) *
... сделай из двух один! wink.gif

Попытаюсь!
Zanderr,
15.6.2016, 20:01 Фары то горят, то не горят.
Неисправность переключателя
Пришёл заказ SAT ST-84140-12510. Проездил с ним пол дня и понял что данный переключатель полное ГОВНО! Ход переключения с ближнего на дальний более короткий и мягкий чем у оригинала, но из за того, что ход короткий при включении поворотника рукой переключается свет с ближнего на дальний. Возврат поворотников тоже более мягкий, но не всегда автоматически отключается при возврате руля в положение прямо после поворота, продолжая моргать поворотником. Детали переключателя изготовлены грубее. Встал на место как влитой, защелкнулся мягко, в отличии от оригинала, который не хотел защелкиваться после чистки. Придется разбирать и смотреть, что там внутри и над чем нужно поработать в плане доделки китайской недоделки!
73 регион, Alpet, Esab, Zanderr, ПапаKarlo, регион14,
1.4.2014, 9:07 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
В этой ветке рассказывая подробно о смене масла всего один или два человека писали о применении герметика, а про очиститель карбюратора никто. Если будет замена старой прокладки и уплотнительного кольца на новые, на СТО мотористом, который крутит эти гайки весь день, он же должен знать с какой силой закручивать гайки, чтобы масло не потекло, зачем тогда герметик? На двух СТО меня просили купить герметик и очиститель карбюратора. Может мне ещё ветошь и ключи для моториста заодно надо купить и объяснить какую силу в Нм применять прикручивая поддон?
Zanderr,
2.2.2014, 13:19 Вой спереди слева в мороз.
Цитата:
(Evgen456 @ 2.2.2014, 10:52) *
А при какой температуре это происходит, только в сильный мороз, или постоянно? После недолгой езды проходит вой? У меня только в мороз.

Движение с воем начинается примерно при t=-20С, после ночной стоянки с t=-30С. После 5 минут проходит вой.
Evgen456,
2.2.2014, 10:24 Вой спереди слева в мороз.
Цитата:
(Evgen456 @ 1.2.2014, 19:36) *
А вой в том же диапазоне скоростей? машина 4WD? Похож как будто сильный ветер в замочную скважину завывает? Вот у меня где то тоже мин после 5 наверное пропадает и тоже от -30 градусов где то. У кого еще так? Может эта проблема у всех распространенная у кого машина на улице ночует? Вообще то странно, но масло в АКПП должно выдерживать морозы, а как в Якутске ездят? Там похлеще морозы.

У меня 4WD. Ночует PROBOX на улице. Зимой при начале движения звук воя и при торможении в области колес странный звук.
Evgen456,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 20:43