Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику vladmv. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2008, 22:17 Один салон на двоих
Сравнивая Probox и Succeed
нет, будет только радио штатное, ну конечно если японец не подсуетился, но процентов на 80-90 радио только
pinnik,
2.4.2008, 19:45 Кто через кого приобретал авто?
Аукционная машина через фирму
www.j-car.ru
через эту фирму брал 6шт пробоксо-саксидов,
цена разная, но всяко дешевле чем у нас на рынке в Перми, и состояние лучше на порядок
ALEXANDER21,
17.2.2008, 9:44 Дополнительный стоп-сигнал
Установим?
http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...eg=J&piid=70194

с 2005 года ставится штатно на все модели

заказать можно через EXIST.RU
...около-1800 руб
димка,
16.2.2008, 10:33 Просто красивые фоторафии Пробокса и Сакида
вид сзади
сашокновосиб,
15.2.2008, 18:58 Настройка под себя
радиатор, брызговики, спинка сиденья
55501-52040-B0 сама крышка

55506-52010-B0 механизм открывания

http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...me2=&piid=57610
EAN1958, UHIN (УХИН),
22.1.2008, 21:34 Как пробоксик для дальних поездок, зимой/летом?
Toyota Probox, для туризма
Первый раз увидел эту модель во Владике в 2005г, только проходные стали, всю облазил, понравилась, домой приехал (Пермский край) , правда на другой, уже куплена была. Изучил что было в инете про Пробокса и Саксида...и начал покупать..уже шесть машин взял(и через Владивосток, и через Новороссийск)..так то я работаю на основной работе, а авто хобби, на аукционе покупаю, для друзей, знакомых.
перед Новым годом себе взял тоже Саксида белого полусупер 2004 г...себе ТОЛЬКО на автомате...придет через Новороссийск скоро..
было два заказа чтоб и на механике и полный привод..
хороший ариант оч.редкий, оба раза еле взял, полтора месяца ставки делаешь, в среднем по одной ставке в неделю, а когда и за всю неделю нет вариантов, и уходят дороже основной цены..А здесь прозвучало , чтоб и цвет золото, и мех, и полный привод..можете посмотреть статистику, за последние полгода такого варианта не былоsmile.gif это я к слову...
один такой вариант(мех+4ВД)я в прошлом году перегнал из Новороссийска буд. владельцу
...отметил минусы механики, когда едешь через большие города, везде пробки, механика это ЖО..а, все время дергаешь за палку..(не понравилось)
сидения оч.удобные, на дальних перегонах не устаешь,
подвеска хорошая, не пробиваемая, понравилась
В салоне простовато конечно, но всегда интересно облагородить свою ласточку, магнитолку ей и пр. smile.gif
..оч. понравился расход топлива, у меня получился 6,1 л/100км(июнь, скорость средняя 90-100), да и в обслуживании дешевая, я вот в Эксисте сразу фильтра заказал, (масл.-68 руб, возд. 148 руб, масло фирменное)
Вообщем жду с нетерпением свою авто..
ЗЫ..Выбор у меня был осознанный, в пользовании у меня было порядка 15 авто, и русские, и немцы, и Тойоты и Не тойоты,и СУПЕР!! и грузовые.. возвращаюсь к Тойотам...полугрузовым smile.gif

ALEXANDER21,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:43