Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику фрол. Поблагодарили: 322 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2014, 20:51 Смена авто
Выбор авто подороже
Цитата:
(регион14 @ 11.5.2014, 20:13) *
Машинка прикольная
http://novozybkov.drom.ru/toyota/verso-s/14491391.html
только что то 4вд их нет что ли... sad.gif
У нас в городе их много,не обращал внимание ,4 вд есть иль нет http://www.mobile.de/?lang=ru на этом сайте глянь.это имхо ,,,европейский филимон" в европейской статистике,она и называется королла-версо. и просто версо и ярис , и 7 местные .дизелей много разные ,вообще пишут-минивен,но не еэдил,так вокруг походил,в окна позаглядывал,разве ,что по колёсам не пинал smile.gif -не впечатлило.Эта машина габаритами поболее японских филимонов,видно ,что для европейцев.
регион14,
8.5.2014, 16:50 Во Владик за Succeed
Есть ли смысл вообще сейчас туда ездить
Цитата:
(sergey272 @ 8.5.2014, 15:47) *
Везде риск есть и будет. Ибо это все б/у.


Тут речь про аукционы. Зеленка как бы уже понятна что рынок.
Во Владике живя ,имхо ,большой разницы нет через кого брать,или тебе девки в кимуре понравились rolleyes.gif симпатичные девушки-это не более чем маркетинг ,а так как мы живём в России хозяева этих контор,имхо пытаются убить два или три зайца,чтоб симпатичная,пару слов связать могла и пару иероглифов знала smile.gif ,чтоб ты монеты свои там оставил, smile.gif они ещё и дурят ,сразу говорят мол Вам 2009-10 год надо(это в прошлом году было)как будто мне и без них это не известно,а то ,что 2008г .тоже проходная молчат,когда поинтересовался ,ну это надо смотреть ,мол дата регистрации ни есть дата выпуска.а если смотреть значит договор и задаток..два месяца у монитора просидел,даже очки купил smile.gif если бы ещё месяцок поизучал,по другому бы поступил.
Перевод аук.листа всё равно дублировать надо(может переводчик,не с той ноги встал)если не так ,что пойдёт один хрен у них всех бандитско-легавая крыша.....лично я исходил от теории вероятности ,т.е. если сотням людям пролезло,неужели мне не прокатит unsure.gif обратился к Александру(MJ)были ньюансы,но как сказали люди-,,Не рви себе сердце" т.е. отослал деньги(три раза) хз куда ,притянул ,через море почти через всю Россию,радуйся мол ph34r.gif Мелкие косячки ,как говорит детвора-НЕ СЧИТАЕТСЯ smile.gifP.S.Александр(Мотор)В отличие от других посредников,не лез с не нужными советами по выбору,остальные настойчиво указывали на ,,филимона"мол их больше,быстрее купите,отчасти они были правы ,потому как речь шла о 4 вд,а их Саксидов суперовых вообще мало,но никто из ,,гуру"посредника не напомнил о 55 кузове,UL X PACAGE вот они и суперовые,но их тож мало,к чему это,к тому ,что разбираются они слабенько и могут ошибиться.Самому надо изучать.Саксид/пробокс или на чо нацелились.
sergey272,
8.5.2014, 15:25 Во Владик за Succeed
Есть ли смысл вообще сейчас туда ездить
Огорчу Вас парни,по конторам,вроде кравто,джет авто ,кимура...плохо ,что диалога нет (между нами)может и ответил на вопросы,но по сути априори они не могут быть все знайками и ,,отвечать за базар"вернее ,что скрыто за фоткой с аука,например кимура вообще перестала отвечать на письма с вопросом-,когда заработает офис в Москве",джет авто на мой запрос про 4вд саксидов и филимонов,с ценой под 5оо мне прислали фотки хлама(в моём понимание)с пробегом около сотки,и уже не припомню какими оценками,женя (кравто)с его помощью Брательник брал вокси с зелёнки,примерно месяц назад Женя прислал парня....короче предосмртр окончился словами супруги Брата-МНЕ НРАВИТСЯ!!!!Тот парень даже по номеру аук.не пробил,аук мне пробил Алексей(73 регион)пробег был скручен ровно на 100 тыщ.(аккуратитсты мля) и дверь задняя меняна...ракета короче,но про дверь продавн курсанул вроде.Брат мне с тех пор не звонит .не пишет....успокаивает то,что он с ключом родился и зарабатывает хорошо.Такие дела.P.S.По немецким машинам ,они вообще ,,не аллё"по крайней мере по фольцвагену,хотел вэять гольф(ниверсал)то ,что это гольф сам вычислил,когда фотку задней двери увеличил,они подороже ,но комфортнее правда движки плохие,пришлось отказаться ,в статистике он описан фольцваген-комфорт,но там в натуре универсал......если бы китайцы в движок не залезли,в городе леворукие видел.....
регион14,
20.4.2014, 4:36 Интересное в сети.
О разном.
HotShot, Sergo+, Zanderr, регион14,
20.3.2014, 13:57 юмор
приколы, фото
Цитата:
(регион14 @ 20.3.2014, 11:06) *
... то что Украина теперь "заграница" - до сих пор как то улыбку вызывало.. Ну хоть Крым не заграница теперь, справедливость торжествует! историческаяНовости почитаешь - бардака там ещё хватает - татары не все со всем согласны и т.п. Время нужно чтоб устаканилосьГлавное чтоб напряжёнки с салом не было, в свете последних событий (((
Татар,не просто так выселили,после ВОВ,они наших солдат раненных и тех что прятались сами закалывали и немцам сдавали, переходили на сторону немцев ,предатели одним словом ,русского народа.В Крыму все об этом знают и мне старики давно уже рассказывали(по телеку об этом ес-но не говорят),когда бывал в Крыму да и когда вернулись ,мягко говоря не здраво себя вели.Немцев тож не просто выслали ,летом 1941г с Поволжья,Саратовской и Сталинградской обл. нах они там нужны если немцы с войной идут?!!!Про чеченов,наверное все знают,что они в горы ушли ,когда война началась и белого коня гитлеру приготовили за это и поплатились.
Zanderr, Аверьян, регион14,
18.3.2014, 20:47 юмор
приколы, фото
Цитата:
(Zanderr @ 18.3.2014, 19:51) *
... блин, "отжали" Крым. Я почему то рад. Не понял еще почему, но почему то рад. laugh.gif

Много лет провёл в Киеве,жил и там где сейчас барикады ,мля красивый и культурный город и по русски многие говорили,украинские слова проскакивали и место чо,говорили-шо smile.gif и ,,западенцев"(Львовская обл.,их всегда считали националистами) никогда не любили....За Крым тож,рад,smile.gif
Zanderr,
18.3.2014, 18:05 юмор
приколы, фото
Цитата:
(регион14 @ 18.3.2014, 17:45) *
фрол часто те люди в другом измерении и деньги не считают))) копейки тем более

Согласен,но не все и далеко не все...есть поговорка-форс мороза не боится,но мороз его еб""т(это больше к Якутии подходит,знаешь,когда в лёгких ботинках и закатаными ушами (поднятыми и завязаными вверху ходят) ,а после ноги обмораживают и уши облазят:)Ещё поговорка-Дешёвый понт-Это когда машина за лям,а на гараж денег нет и таких много....,Уж лучше на надёжным саксиде/пробоксе,чем ,,с бубном":))вокруг крузака умотоного:))
регион14,
4.3.2014, 20:29 НЕТ СЛОВ
Цитата:
(73 регион @ 4.3.2014, 16:57) *


Однажды в майский день погожий
Упал на улице прохожий,
Упал нелепо, прямо в грязь..
Все пальцем тыкали, смеясь.. .
И проплывали мимо лица.. .
Ворчали — надо ж так напиться,
А он смотрел с мольбой на всех,
Пытаясь встать, и смех и.. . грех
Бубнил неясные слова.. .
В крови седая голова.. .
C лица стекала жижей грязь.
Вокруг шептали — быдло, мразь.. .
И обходили стороной,
В душе гордясь, я — не такой !
И с отвращением плюясь.. .
В грязи запачкаться боясь.. .
Иные просто пряча взгляд,
Шагали мимо, мол спешат.. .
Поднять ?.. . да Боже упаси !
Он как животное, в грязи.. .
Так проходил за часом — час
Вот и закат уже погас.. .
Глубокой ночью лишь патруль,
Заметил в грязной луже куль.. .
Брезгливо пнули сапогом.
Вставай, алкаш.. . подвал твой дом.. .
Не замечали синих губ. ..
Он не ответил.. . он был — ТРУП.. .
Седой мужчина не был пьян,
Больное сердце сжал капкан,
Судьба усмешкою кривясь,
Его толкнула прямо в грязь.. .
Напрасно он пытался встать,
Напрасно он пытался звать,
Придавлен болью, как стеной,
Но вот беда.. . он был НЕМОЙ.. .
И может кто-нибудь из нас,
Такое видел и не раз..
Ухмылку мерзкую тая,
Авось помогут.. . но — не я.. .
Так кто ж мы.. . люди.. . или нет ?
Вопрос простой — непрост ответ.. .
Законы джунглей возлюбя.. .
Где каждый — только за себя...

Горькая правда жизни,ёпт.
регион14,
4.3.2014, 17:44 Интересное в сети.
О разном.
Цитата:
(73 регион @ 4.3.2014, 15:34) *
Вот интересное в сети..

Все ,будь то Англичане,немцы....и до Бразилии хорошо,на высоких скоростях играют.у нас только ,как будто под транквилизаторами бегают mad.gif
Zanderr,
27.2.2014, 17:14 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Александр, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,,,пробик" чтоб не подводил как мминимум до того времени когда НоАХА ,задумаешь братьTOYOTA-'это не Алёнка,не подводят
Zanderr,
24.2.2014, 23:29 НЕТ СЛОВ
Цитата:
(73 регион @ 24.2.2014, 20:21) *

В ПОЛИТИКУ ЛЕЗТЬ НЕ КАНАЕТ,НО ВСЁ НАДОЕЛО УЖЕ,ПО ТВ ТРЁП ЯКОБЫ, РОВНО ВСЁ. В ЯКУТСКЕ ЖИЛИ,ТАМ БМ КРОМЕ ЖКХ,ЭАКРЫЛИ НЕКОТОРЫХ НА СМЕШНЫЕ СРОКИ,ОНИ ГОДАМИ И МИЛЛИОНАМИ ТЯНУЛИ И НИЧЕГО Т.Е..ШУМ,ТЮРЬМА,НО ЗА ЭТИ ЛИМОНЫ( ТЕ ЧТО ВСПЛЫЛИ ЛЮБОЙ БЫ ПРИСЕЛ,ПО КОЛЕНО В ШОКОЛАД:)М ТАКИЕ ПРИМЕРЫ КРУГОМ....
регион14,
23.2.2014, 13:28 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
.
Dema, Zanderr, регион14,
17.2.2014, 23:19 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления



С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗЕМЛЯК 14 регион,ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ЕЗДИЛ НА ТАКОМ ЖЕ ЛИТЬЕ,КАК В РОЛИКЕ И ДЕВУШКИ ТАКИЕ ЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ,ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ВСЕМ ,КТО ТЕБЕ ДОРОГ,С ДОБРОМ ДМИТРИЙ,
регион14,
7.2.2014, 18:08 НЕТ СЛОВ
Zanderr,
31.1.2014, 13:51 ОТЗЫВЫ про наши машинки на ДРОМЕ
Есть еще кто?
Цитата:
(Zanderr @ 31.1.2014, 5:37) *
... палец устал колесико мотать. Много фоток, в глазах зарябило! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну сейчас то да, норм установка. wink.gif
Саня.С права,есть ,,колесико" -шкала-крутить не надо-это дело,нормально smile.gif
Zanderr,
29.1.2014, 5:11 Интересное в сети.
О разном.
Цитата:
(Zanderr @ 29.1.2014, 4:44) *
... так ты не строчи за раз по 5 штук, запихай в одно сообщение свои "интересности". Сообщения, их же изменять можно. А так ляпнул строчку и новое собщение, ляпнул и новое... unsure.gif
Учтём-с....на днях к парням съезжу,покажут наглядно и комп почистят,пробывал изменять,ничего не выходит..голый васер-босый куй smile.gif
Zanderr,
28.1.2014, 3:57 Интересное в сети.
О разном.
Aleks 93, FIL., Zanderr,
22.1.2014, 8:29 цена на топливо
цена на топливо
Цитата:
(Kate @ 22.1.2014, 8:08) *
17 ноября дтп, месяц розыскные мероприятия урода на субару, 17 дек дали справку. ну и тогда же я только записалась на 30 янв, тк у них так дофига народу было... еслибы мне сразу сказали, что будет две справки, я бы давно уже в свою записалась и нврно уже бы деньги выплатили...

Крепись Девонька и треси спонсоров,раз уж элегантно отказалась оn под держки.Р,S.Отношусь с пониманием,без капли цинизма.
Kate,
21.1.2014, 13:46 Евро 5
С 1.01.14 вступил закон.
Цитата:
(Zanderr @ 19.1.2014, 13:02) *
... я все понимаю, но вопрос открытый. Ездить то можно на том что есть и продавать? Или все "полный бананас"??? huh.gif

За границей много машин со стоянок продают,год выпуска,тех времён,когда ещё люди,людей ели biggrin.gif .Мы не вникали,но по ходу пьесы машины переоборудованы .
Zanderr,
21.1.2014, 3:26 НЕТ СЛОВ
Цитата:
(73 регион @ 19.1.2014, 13:16) *
[size=4][b]
"Если у кого-то есть конкретные данные о коррупционных проявлениях в связи с реализацией сочинского олимпийского проекта, мы просим предоставить нам объективные данные. Мы будем рады и благодарны, и мы используем эту информацию для того, чтобы наводить порядок в этой сфере", -


Обращайтесь,кто не был или заскучал по тюрьме wink.gif
Zanderr,
21.1.2014, 1:30 обогрев зеркал
Цитата:
(kagusarov @ 18.1.2014, 19:12) *
ну и фигли blink.gif ? Ты же один раз зеркала регулируешь под себя, подогрев нужен чтоб само зеркало не затягивало... Сколько ездил- проблем вообще не знал, даже без подогрева... Ну затянуло, ну вышел и протер, всего делов на 3 минуты... Сейчас на камри стоит штатный подогрев всего что только можно, и жепу греет и зеркала, только пользуюсь крайне редко.... По мне так нефиг городить данный прибамбас, ну если только ОЧЕНЬ хочется!! Пробка машина чисто рабочая, я возил на ней немерено, но про зеркала вспоминал в последнюю очередь...Прикольный девайс, но лишний раз подумай, нужен ли он тебе...
ИМХО.............
Не путайте,сечку с гречкой.У нас в Псковской обл. также как и в Петербурге и области. Дожди и ливни,ни хрена не видно.Зимой вообще,снег ,дождь и туманчик всё разом может случаться.Сухие зеркала,эдакая панацея от сих катаклизмовP.S.Сам я далеко не Шумахер,и нах..в последнее время некого послать,то дядя из фсб,то муж прокурор или брат из блаткомитета.
Zanderr,
15.1.2014, 7:54 Интересное в сети.
О разном.
Wow4ik, Zanderr, регион14,
14.1.2014, 21:38 Интересное в сети.
О разном.
dimidrol-45, Zanderr,
14.1.2014, 1:55 Видеорегистратор
отзывы, видео, ...
Цитата:
(ded @ 13.1.2014, 15:50) *
сфотать не проблема а как потом сюда запихать?

http://forums.drom.ru/nissan-tino/t1151560726.html изучать придётся,мне тож.Анекдот:Студент у профессора спросил:-Как вы выучили ,столько иностранных я зыков?Профессор отвечает:Сидя на ..опе ,мой юный друг,сидя biggrin.gif
Esab, Zanderr,
14.1.2014, 0:15 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
[color="#FFFF00"][/color]ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
регион14,
12.1.2014, 11:46 Автотепло
одеяло для двигателя
Цитата:
(Dema @ 12.1.2014, 11:31) *
Синоптики метеостанции Бурукан, находящейся в 500 километрах севернее Хабаровска, зарегистрировали 27 декабря температуру минус 52 градуса - самую низкую в этот день на всей поверхности Земли. РИА Новости sad.gif , бля че делать? Я в шоке, надо хоть антифриз поменять , а то с япии не меняный

Если ещё влажность и ветерок.тогда всё.кранты.Раньше в Якутске в объявлениях о продаже авто если написано :ЗИМОЙ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ,это расценивалось как безпробежное smile.gif ...Лобовое второе наклей и движок ,,укутай".Более существенные рекомендации дадут из Якутска, технари.
Dema,
30.12.2013, 12:07 Автотепло
одеяло для двигателя
Цитата:
(HotShot @ 30.12.2013, 10:28) *
фрол
у нас есть выражение только "Картонку воткнуть" или что-то подобное smile.gif ниже -35 не бывает, по этому как бы не зачем (редко ооооочень редко и не долго -39).
Бывал и в Черемхово и Усолье в Ангарске тож,,проездом в Иркутске само собой.У нас ,,регулировать" картонки -это уже весной(снять воткнуть)а без войлока вообще слабо представляю(хоть и не технарь)движок долго нагреваться будет и остывать быстро,на большие расстояние поездка-это вообще маленький подвиг,машина проверяться,пере проверяться .В пллоть до валенок в багажник
biggrin.gif Да там и мимо никто не проедет,если у тебя на трассе ,что случилось.Да и в городе,если человек ,,голосует"мы всегда останавливались,пох есть -нет деньги,ну это в мороз сильный.Сейчас,,понаехали" biggrin.gif киргизы таксуют.хрен остановится,но и среди них конечно люди есть,года три назад заплутал в тумане,промёрз.и деньги были ,но маловато ,нехватоло до того места куда мне было надо,так остановились та супружеская пара,которая меня туда и привезла.Такие дела.
регион14,
29.12.2013, 0:18 Интересное в сети.
О разном.
Zanderr, Олег,
24.12.2013, 2:26 Как найти свой авто по аукционному листу
*
Цитата:
(73 регион @ 23.12.2013, 18:33) *
Chupa Chups -Якутия biggrin.gif

..

Из этой рыбки делают страганину.едят свежемороженой т.е. замёрзла она льду,когда её вытащили(подлёдный лов)а тает уже во рту,макают в соль перемешенную с чёрным пецем,томатный соус(кетчуп) ну ещё в слабый раствор уксуса(редко).На фотке -это ещё маленькие рыбки.У нас там даже конкурс-соревнование проходит,кто быстрей настругает,но надо приходить со своей рыбой.Мой братишка приехал с Севера,с Черского,показывал как там стругают ,так он постругал и почти пол рыбы оставалось,он говорит-это собакам и пошёл,мы сначала подумали ,что пошутил ,а он свистнул и кинул собаками говорит-Я же показываю,как там и в конце концов,собакам тож надо. wink.gif
регион14,
23.12.2013, 17:43 Как найти свой авто по аукционному листу
*
Цитата:
(Foreinger @ 23.12.2013, 13:23) *
Познавательно!
Ещё там 200 рек и речушек и не считанное количество озёр,много ещё чегоТолько холодно,в последние годы нет таких, морозов,как 20-30 лет назад,народ в целом более душевный,а мне есть с чем,вернее с кем сравнивать.
Foreinger,
23.12.2013, 10:50 Как найти свой авто по аукционному листу
*
В Якутске,почти всю жизнь прожил.Оленя видел 2 раза и оба раза в Парке Культуры и Отдыха,возле него фотаются.Нет там оленей ,не в Якутске ни в ближайших районах.Олени в тундре и лесотундре,а она далеко от Якутска.Якутия самая большая республика в составе России и самый большой административный округ в мире.Она огромная.Якутск-столица,административный центр.институты и другие учебные заведения,министерства и конторы разные,а то ,что там пингвины в подъездах греются и медведи по помойкам лазят-это байки laugh.gif
Zanderr,
11.12.2013, 21:48 Интересное в сети.
О разном.
В Якуии не далекр ушли,забивают годовалых жеребят едят свежеиороженое мясо,самый диликатес-это печень,ну ,а рыба-это в порядке вещей.и ещё мало кто бкдет есть карасей без кищок(прямую кищку(караси жаренные)
и желчь ,вытаскиают .ну и конечно в карасях ,голова и
,мрзги ,яэык,впрочем караси вкусней в Якутии,чем в Европе.Так ,что это лягухи-этл ребячество,имхо.
FIL.,

7 страниц V  « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:06