Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Александр Барнаул. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.1.2010, 17:41 Барнаул
и мы можем!!!
Цитата:
(Demian @ 31.1.2010, 12:27) *
Спасибо, Новокузнецк и Кемерово и вправду, можно отмести. Да и вообще маршрут можно откорректировать! Я такие сообщения сбросил Новосибирцам, Омичам, в Красноярск, Бийск.... Если кто-нибудь поддержит - вот и будет повод для встречи городов!

Да я уж понял что проездом получается. Просто по идеи единственное где стоит застрять на пару дней это Новосиб, Красноярск, сам хочу с семьей выбраться, там заповедник говорят хороший, а у нас это на Телецкое ну и подальше в горы от людей, скажем так к дикой природе. Бийск можно и проезжая посмотреть, а в Белокуриху, ну это на большого любителя smile.gif
Demian,
31.1.2010, 8:48 Барнаул
и мы можем!!!
Цитата:
(Demian @ 30.1.2010, 14:43) *
Привет, Барнаул! Собрался летом 2010 (ориентировочно серидина июля - август) съездить на своём пробоксе отдохнуть с семьёй (детям 6 и 9) в двухнедельное автопутешествие по маршруту:
Омск - Новосибирск - Барнаул - Рубцовск - Змеиногорск - Курья - Колывань - пер. Чесноково - Чинета - Чарышское - пер. Башелакский - Солонешное – Белокуриха – Бийск – Горно-Алтайск – оз. Ая – оз. Телецкое – Бийск – Новокузнецк – Кемерово – Новосибирск - Омск.
Никто не хочет поддержать?


По одному дню на город? так это получается больше в дороге, мало что посмотришь, Новокузнецк – Кемерово, там смотреть вообще нечего, так если просто по городу проехать. Лучше езжай в Горный да границы, вот где красота, как раз спокойно две недели отдохнешь. и детям в кайф будет
Demian,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:17