Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Мокрый 2013 Трофи-Рейд, Азбука проходимости и аппараты в деле и лицом. Приморский край
petrxfz
сообщение 19.9.2013, 7:03
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 248
Регистрация: 26.6.2011
Город: Владивосток
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Уважаемые форумчане!
В приморском крае возле Шкотовского плато (район Штыково - Новая Москва. Конкретное место уточнят дополнительно) 27-29 сентября сего года проводится мероприятие по трофи-рейдам. У кого есть желание посетить, поучавствовать, милости просим.
Подробности на внедорожном приморье ссылка
Зарегистрироваться можно тут ссылка
Кто с других регионов хочет присоединиться и просто провести время в качестве отдыха на эти три дня, посмотреть на зрительских точках мероприятие, могу сорганизовать при условии вашей полной автономности, как в части передвижения, так в части быта (палатки, вещи, жратва и т.п.).
Проезд в базовый лагерь, где будет основное стойбище возможен должен быть на пузотерах. Поведение в лагере регламентируется ссылка.
Сам туда поеду в пятницу вечером 27 сент. со Влада. Учавствую в классе туризм Штурманом.
Этап скорее всего заключительный, т.е. в этом году больше спортивных мероприятий такого плана уже не будет. Проводит ВТО "Градус" ссылка



ncp55v 2006.12, 1nz, 4wd, 5MT UL X-package + перекинутый салон на 4 кнопки.
ссылка petr@rudkovskij.com
ссылка
 
+Quote Post
Foreinger
сообщение 27.9.2013, 14:34
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 935
Регистрация: 12.2.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 285 раз(а)


Цитата:
(petrxfz @ 19.9.2013, 14:03) *
Уважаемые форумчане!
В приморском крае возле Шкотовского плато (район Штыково - Новая Москва. Конкретное место уточнят дополнительно) 27-29 сентября сего года проводится мероприятие по трофи-рейдам. У кого есть желание посетить, поучавствовать, милости просим.
Подробности на внедорожном приморье ссылка
Зарегистрироваться можно тут ссылка
Кто с других регионов хочет присоединиться и просто провести время в качестве отдыха на эти три дня, посмотреть на зрительских точках мероприятие, могу сорганизовать при условии вашей полной автономности, как в части передвижения, так в части быта (палатки, вещи, жратва и т.п.).
Проезд в базовый лагерь, где будет основное стойбище возможен должен быть на пузотерах. Поведение в лагере регламентируется ссылка.
Сам туда поеду в пятницу вечером 27 сент. со Влада. Учавствую в классе туризм Штурманом.
Этап скорее всего заключительный, т.е. в этом году больше спортивных мероприятий такого плана уже не будет. Проводит ВТО "Градус" ссылка

Круто!Мой Саксид,увы,хоть и носит шильдик 4WD,не годится для подобных мероприятий.Посмотрел бы видео с этого соревнования!



Каждый понедельник я "огурцом"(с)
Nihil habeo,nihil curo (лат.)Делай всё возможное,ведь возможно всё !!!
 
+Quote Post
73 регион
сообщение 27.9.2013, 15:18
Сообщение #3

Алексей ―助け — Таскэ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7051
Регистрация: 14.2.2009
Город: Limasol
Авто: Toyota Succeed
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3421 раз(а)


Цитата:
(Foreinger @ 27.9.2013, 14:34) *
Круто!Мой Саксид,увы,хоть и носит шильдик 4WD,не годится для подобных мероприятий.Посмотрел бы видео с этого соревнования!

Да уж.. sad.gif



ссылка


Поблагодарили:
 79176183926  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:59