Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Denis_chel. Поблагодарили: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2011, 21:37 Видеорегистратор
отзывы, видео, ...
Цитата:
(димка @ 27.10.2011, 1:25) *
Да-а мля ...

Качество камеры хорошее. Вопросы Денис такие: сколько пикселов? Рамеры камеры не напрягают? Постоянно подключена или уносиш домой,на парковке снимаеш? Настройка даты и времени не сбивается как на моей? Интересно как бы она снимала сквозь слабую тонировку? Это я к тому чтоба от посторонних глаз регистратор прятать...

Сколько вопросов laugh.gif
Все характеристики по ссылке можно посмотреть, только там видео не от него почему-то, недочет админа
Размеры не напрягают, висит слева от зеркала, даже если под зеркало повесить-нормально, присоска держит мертво. Могу сфотать, если интересно. Дата и время за пару месяцев ни разу не сбивалась. Рег с собой не ношу, висит постоянно. Насчет съемки через тонировку-даже не скажу, можно ради спортивного интереса попробовать. Только слабой нет-везде пятак, кроме лба wink.gif
При покупке главное не наткнуться на фэйк. Корпус у всех один, независимо что на нем написали-а кишки разные, причем не мало вариантов. Китаезы сами себя уже подделывают ph34r.gif
димка,
15.9.2011, 19:51 Виниловые наклейки на Пробокс- Саксид
Украсим машинки апликацией и прочими наклейками
Цитата:
(Lady Probox @ 14.9.2011, 5:10) *
В вашем файле пусто! То есть файл скачивается, открывается, а внутри ПУСТО ohmy.gif sad.gif

Corel X3 нужен, из него и нарезали wink.gif
Lady Probox,
13.9.2011, 18:41 Виниловые наклейки на Пробокс- Саксид
Украсим машинки апликацией и прочими наклейками
Цитата:
(Lady Probox @ 13.9.2011, 19:35) *
Уважаемые мужчины, есть ли у кого-нибудь скелет наклейки Probox club в корел дро? Очень хочу заказать наклейку на своего породистого скакуна smile.gif и двигать в массы тему клуба!

тынц wink.gif
androidd07, Lady Probox,
9.9.2011, 16:29 Мультимедийный центр
какой подойдет
Карман для фигни-это конечно круто laugh.gif
2DIN по-моему не очень котируются у воришек, ну если район не спокойный можно какую-нибудь шторку на панель придумать что-ли rolleyes.gif
а лучший способ - поставить ночевать машину на охраняемую стоянку (гараж)
С таким же успехом можно и без колес остаться и еще много без чего
rtts,
29.7.2011, 22:15 ПО КОНДИЦИОНЕРУ ПРОБОКС
НЕ РАБОТАЕТ
8-919-116-73-80 Руслан. Ремонтирует в своём доме Шагольская 27, напротив новостройки синего цвета

сам не обращался, но судя по теплым отзывам с карсклуба:

Цитата:
Рекомендую - все быстро, качественно и недорого!

Цитата:
Возникла проблема с кондёром, поиском нашёл эту тему, спросил в личке у форумчан-дали "добро". Зовут Руслан, № телефона тот же, ремонтирует в своём доме Шагольская 27. Продиагностил, нашёл утечку (прокладки трубочек в ДВС), поменял прокладки, продул систему азотом, закачал фреон, проверил выходную температуру, взял внимание...........1000 руб. Рекомендую всем.

Цитата:
Сервис на уровне лучших домов Лондона и Парижа. Рекомендую ;-)
VOHRO,
25.4.2011, 18:01 юмор
приколы, фото
TRIERA,
21.4.2011, 20:55 потолок
все про потолок
в том году делал шумку, вот пару фоток для истории запечатлел wink.gif может помогут
maevst, TRIERA, ЮрийВласов,
16.3.2011, 20:08 Задняя наклейка PROBOX
Цитата:
(alekseewka @ 16.3.2011, 4:54) *
выложи на народ или другой файлообменник, чет у меня ошибку выдает по твоей ссыле.

ага, вот на народ залил: ЭСКИЗ PROBOX-CLUB

Цитата:
(vev1980 @ 16.3.2011, 10:01) *
а для SUCCEED есть наклейка?

у меня на саксе именно такая: тема про наклейки и тема про логотип
Metrolog,
22.1.2011, 0:44 юмор
приколы, фото
Lubitel', Proboxer, TRIERA,
14.4.2010, 18:12 юмор
приколы, фото
Общество синих ведерок

Цитата:
По-моему, это совершенно гениальная идея.

Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру — как раз такое же, как стандартный фонарь мигалки с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.

Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей.

В итоге все ржут в голос, и идиотизм мигалконосительства как явления становится всем еще более очевиден.


смотрим laugh.gif
PROBOXOVOD, TRIERA,
22.2.2010, 22:36 Где найти инструкцию по эксплуатации Succeed?
Цитата:
(trusiy @ 11.2.2010, 23:19) *
Братцы, если не трудно книгу на trusiy@mail.ru


Цитата:
(chameleon @ 13.2.2010, 13:22) *
и мне книжка очень нужна.
Скиньте пожалуйста: chameleon007@mail.ru


Цитата:
(Vidim @ 21.2.2010, 2:57) *
И мне,пожалуйста,книженцию на mitr2006@rambler.ru.Спасибо biggrin.gif


смотрим мыло wink.gif
dimitriy8, MAXXX, xattabich,
9.2.2010, 20:42 Челябинск
ау...
Цитата:
(Demian @ 9.2.2010, 21:26) *
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ДРУГ К ДРУГУ НА ДОРОГЕ, И ЕСЛИ КТО-ТО В ЧЁМ-ТО ОШИБСЯ, ТО ЕСЛИ НЕ ПОКАЗАТЬ ЕМУ, ТО ХОТЯ БЫ ИСПРАВИТЬ ЕГО ОШИБКУ.
И ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЕДЕШЬ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, А "ЭТИ КОЗЛЫ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ ПУСТЬ ПОСТОЯТ ЕЩЁ МИНУТ 20", ТО ПОДУМАЙ, ЧТО МЕТРОВ ЧЕРЕЗ 500-800 ТЫ ТОЖЕ ОКАЖЕШЬСЯ НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ И ПРОПУСКАТЬ ТЕБЯ ТОЖЕ ЖЕЛАНИЯ У КОГО-ТО МОЖЕТ НЕ ВОЗНИКНУТЬ.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ТОРОПЛИВОГО ПРОПУСТИЛИ ВПЕРЁД - НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО, ВЕДЬ ПАЛЕЦ НЕ ОТВАЛИТЬСЯ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ С ТРЕУГОЛЬНИЧКОМ, А ТО ВЕДЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я ТЕБЯ ХРЕН ПРОПУЩУ.
ДА И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ СПАСИБО!!! smile.gif

Золотые слова smile.gif Вот бы все так думали...
Demian, Radiohem,
25.12.2008, 19:36 грелка для дворников
холодно им
Я в такую погоду оставляю дворники чуть выше места их отдыха. Всё гениальное просто smile.gif
TRIERA,
21.3.2008, 20:43 Ремень генератора
какая длина у него???
Натяжение регулируется довольно просто, одним из крепежных болтов.
После проворачиваем ремень и смотрим чтоб он сидел ровненько, иначе разлетится. ph34r.gif


Вот в принципе и все. Имхо, меняется проще, чем на тазоклассике. smile.gif
catopilar, DAY, k.Olega, mustang, super_vasia, Евгений Грех,
21.3.2008, 20:35 Ремень генератора
какая длина у него???
Чтобы до него добраться мощной головкой, ибо ключом не смог, мне пришлось снять датчик AIRBAG. Крепится на двух болтиках
razinskiy-81,
21.3.2008, 20:34 Ремень генератора
какая длина у него???
Под самим генератором есть еще один болт
razinskiy-81,
21.3.2008, 20:31 Ремень генератора
какая длина у него???
Весь процесс занял не более часа, вместе с перекурами и исканием ключей. biggrin.gif
Сначала ослабляем два верхних болта генератора (откручивать не обязательно)
razinskiy-81,
8.2.2008, 19:51 Где найти инструкцию по эксплуатации Succeed?
Гриша, почем книгу брал? Блин! У нас наверно ещё не скоро появится sad.gif
MIX@G,
25.1.2008, 8:48 Можно ли на Probox c АКПП установить фаркоп???
При большом желании установить-то всё можно, только машину цуко жалко. На автомате и буксировать не рекомендуется. Бери на палке
Viktor_913,
18.1.2008, 19:36 Вариант акустики.
Примеряем динамик и делаем одно новое отверстие под крепление. Можно даже на обычный саморез типа "семечка" посадить. Второе остается без изменений.
Не забудь доработать сеточки. С них нужно спилить ободок, иначе он упрется в диффузор. Кстати и одну ножку надо еще децл подпилить, тоже слегка мешает.
Не знаю как встанут коаксиалки, а мои компонентники легко поместились. Пищалки лепишь на стойки двухсторонним скотчем или на крепления из комплекта.
Насчет глубины под магнит не беспокойся, запас есть.
Удачи!
1162viktor, lllex, Magnum500,
18.1.2008, 19:25 Вариант акустики.
На фотке красным отмечено что отпиливается:
andrey025, byxarik, dmitry_akhtsiger, lllex, Magnum500,
18.1.2008, 19:22 Вариант акустики.
Привет goblin!
Сперва вырезаем шаблон из картона по размеру новых 13х динамиков, с ним удобнее примерять как что будет. На самих динамиках загибаем (можно отпилить, отломать) два уха под крепления.
Берем полотно и начинаем пилить панельку
andrey025, dmitry_akhtsiger, Magnum500,
8.1.2008, 21:44 ODO-TRIP
регулировка яркости подсветки
John, вроде где-то уже проскакивал ответ на твой вопрос. Этим регулируется яркость подсветки от 1 до 6. А закономерность тупо зависит от включения габаритов.
Kreck, petrxfz,
30.12.2007, 16:15 Эксплуатация зимой
Плюс фото в студию, если есть возможность
ctrelokk,
18.12.2007, 19:43 Вариант акустики.
Цитата
а какая это модель динамиков, что ты поставил?

Pioneer TS-G131. Только пришлось поработать полотном немножко smile.gif
Magnum500,
17.12.2007, 20:35 Вариант акустики.
Поставил пионеры компонентные 4 Ом на 13см. Звук стал намного лучше. Появились хоть какие-то низы. Осталось дело за малым - бубу в багажник прикупить... rolleyes.gif
Magnum500,
1.12.2007, 16:50 ТРАНСМИССИЯ
вопросы по АКПП
Нашел тут любопытную статью про АКПП

Baal-71, nikolo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:44