Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику PirAnia. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2010, 12:21 Чистка радиатора печки
Разборка
Цитата:
(Максим @ 14.2.2009, 16:53) *
PirAnia Как результаты чистки?

прочистила нормально...только лучше вставить какой-никакой фильтр...а то опять закидает...я уже в оренбург свой продала, купила форд эксплорер 4 литра 200 лошадей...1995 года пробег миллион 300 тысяч км а прет как новый...сожалею что продала...да больно выгодно учитывая что купила за 60000руб хонду интегру...сейчас марк 2 бимс...покупаю краун мажесту на пневме...тащит куда-то...
димка,
1.9.2009, 19:27 После мойки двигателя машина троит на скорости
незаметно, но жрет бенз и не более 120
Можно убивать тему, т к от попавшей воды стало пробивать с контакта катушки на что-то еще и образовался нагар проводящий ток.
просто когда все высохло нагар продолжал сгонять искру со свечи.
Необходимо было тщательно все протереть и зачистить контакты что мне и сделали при диагностике и машину непривычно понесло)))
вообщем все замечательно чего и другим желаю.
С первым сентября всех biggrin.gif
Толикас,
12.2.2009, 10:36 Чистка радиатора печки
Разборка
в принципе если при работе и деньгах то можно заканителиться,а вот так,на ровном месте ,когда март на носу...не забыли джентльмены? tongue.gif
пора готовить не сани и вопрос уже будет стоять не в том что холодно,а в том что жарко rolleyes.gif
TRIERA,
9.2.2009, 23:45 Чистка радиатора печки
Разборка
видна заслонка и тп,словом ничего особенного,но я сунула фотоаппарат подальше и сняла основную проблему,на проблеме видно через сколько отверстий дышит теплом или холодом мой отопитель...было искушение взять стамесочку и проковырять поболее biggrin.gif biggrin.gif жаль...пиво кончилось а рассуждать самой с собой неинтересно...короче наскоряк сунула туда щетку-великовата...пылесос-не так сосет...вернее совсем сосать не умеет,не та мощность,поковыряла зубочистками которые "подмела" в суши баре и забила...собрала и в думках чем чистить...хотя нет,завтра схожу в хозяйственный магазин и куплю маленькую злую щетку и пробью эту грязь.
кстати...даже поковыряв зубочисткой я ощутила улучшение потока,серьезно...учитывайте то что у меня прорезано отверстие и естественно давление сброшено прилично и все-же...
Идеи и соображения по этому поводу с удовольствием выслушаю.
Резюме данного процесса-пусть чистка будет неидеальна,но не такая заморочная и убыточная по деньгам(заправка кондея,разборка панели,сломанные клипсы и пластик,переломы электро проводов)
Думаю большинство со мной согласится. tongue.gif Удачи
lisiyman, Mitrich,
9.2.2009, 23:25 Чистка радиатора печки
Разборка
ну это я сняла тот самый электродвигатель с вентилятором который вам предстоит снять, кстати,не получилось его протереть и я на полном высаде сбегала домой и промыла его...уж больно жутко было на него смотреть ...и все это летит мне в лицо... blink.gif
А.А.Г.,
9.2.2009, 23:14 Чистка радиатора печки
Разборка
С отверстием все понятно-этим я добилась полной уверенности в том что радиатор кондиционера забит,причем не японцами а мной на федералке,я же не знала что здесь нет фильтра салона...век учись...
далее у кого есть защита мозга(компа авто) спереди - она на защелках-снизу одна и две в стороны сверху...короче разберетесь, далее выдер гиваете 4 разьема из мозга и откручиваете два больших болта как бы на ножках корпуса вентилятора.мозг слегка наклоняете вниз и на себя вынимаете - сзади просто шпиль легко вынимающийся из паза.
ФРАНЦУЗ,
9.2.2009, 23:04 Чистка радиатора печки
Разборка
Учитывая то что у меня был снят заранее бардачек пассажира картина вот такая
sergio07,
3.1.2009, 8:29 предохранители
Здравствуйте,проверила предохранители в салоне,все в порядке,не выдергивала только большие квадратные.
еще заметила что у меня после запуска авта через 4-5 сек,когда и двигатель работает ровно и вообще все ок,машина стоит на паркинге... у меня стрелка спидометра взлетает до 80 км\ч и затем медленно падает до нуля.
специально заводила повторно-не скачет.
но такое повторяется оч часто.
вот мои стопари
HotShot,
28.12.2008, 21:45 Самый оптимальный вариант установки задних колонок
во вы фанаты...в багажнике не поспать теперь... tongue.gif
kpss22041984,
28.12.2008, 21:37 Как подключить нижние задние стопари??
По цветам проводов схемы не нашла
Проделала отверстие в нижней части стопа где оно было заделано,вставила лампу от стопа тойоты приуса и к чему подключать?
там к одной лампе идет проводка а к остатьным гибкая нашлепка...
смотрите фото huh.gif
итог прост-нужны цвета проводов к которым подключаться или попробовать методом "Тыка"? biggrin.gif
Viktor_913, Zanderr,
15.12.2008, 10:32 продажа РЕЗИНЫ и ДИСКОВ
Нужна краска 058 вроде...на белый пробокс или заднее мягкое сиденье жел с подголовниками...деревянное холодное больно tongue.gif ...можно на спойлер со стоп сигналом....словом предлагайте на что махнуться не глядя rolleyes.gif
vfk12345,
15.12.2008, 10:06 Шумоизоляция
гасит звук или утепляе или и то и другое
..у меня на задних сиденьях холодно нога и не только huh.gif
хотелось бы как то утеплить...может у кого-то шумка есть недорого?
Могу на обмен дать родные от пробокса диски на 13(серебристые)
или на краску поменяю родная вроде 058 по этому сайту,а то у меня решерка не в цвет попала
АБАЙ,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:38