Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ПРОБОКС-2006. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.11.2011, 18:36 Подскажите Замена 5 двери Succeed на Probox
Цитата:
(oleggg @ 12.11.2011, 14:08) *
значит никаким образом замена дверей НЕВОЗМОЖНА

Спасибо!!!
LipSibir,
4.11.2011, 18:36 то тянет то не тянет
robert, я бы посмотрел ВВ-провода и свечи заодно. У меня на одном проводе было меняющееся сопративление, на холодную нормально, а на горячую сопративление увеличивалось. Ещё и свечи прошивали на корпус, на белом изоляторе (который стал желтоватым) были чёрные чёрточки - как царапины. Замена решила проблему.
димка,
31.10.2011, 12:35 Переборка движка
Чистим всё после ЯПОВ
Цитата:
(Demian @ 27.10.2011, 10:43) *
Где гаратия, что взяв движку я не нарвусь на убитый?

Земляк, контрактный двиг идёт с документами, из япии он не может придти убитый. Я запчасти покупаю на Катышева, возле пенсионного фонда в Кировске, так они даже на стойки гарантию дают, правда всего неделю на проверку, если не устраивает то поменяют. А уж с двигами всё горазда серьёзней. Даже на ручку дверную за 200 рублей, дали гарантию на два дня, поменял попробовал, если не понравилась можно вернуть. Машины из Япии не боимся покупать по цене от 300-400т.р., а движок.......
Я себе на Тоёта-Раум контрактный двиг ставил, движок 5Е, обошлось 36 т.р. В стоимость вошло - замена двига, замена жижи в коробке, замена жижи в гидраче, масла и антифриза, короче под ключ, прозапас с нового двига осталось - генератор, гидрач, компрессор кондиционера. А со старого двига осталось - клапан ХХ, катушки, вся головка и т.д. и т.п. Вот и решайте что выгодней. )))))) Удачи на дорогах!
Demian,
12.6.2010, 19:31 Продам PROBOX, SUCCEED
для битых есть другая тема
Парни вы гоните купил в мае 2010 пробокс из находки за 310 тыр. Где в ы цены такие берете, без пробега по РФы
TRIERA,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:08