Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Петррр. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2015, 22:30 Замена ATF в АКПП
Подробности!?
Цитата:
(maxi-30 @ 3.2.2015, 23:11) *
какое масло лить в акпп.какие есть варианты

Ребята всем здрасте!!
Три года назат я спрашивал здесь совета по по АТФ ПЕТРО-КАНАДА Д3М, И Тебоил АТФ. Кароче Д3М Петро канада уже 3года работает с частичными заменами в тайота гая +прицеп, груз 1,5тонны , все отлично.
АТФ Тебоил так же эксплатируется в пробоксе, легкой жизни тоже не видит то Ташкент,Алматы или Уренгой,Надым, машины обе полный привод и снег, грязь, песок +50-50 все видали и не где коробки не подвели.
Повторюсь масла бочковые и оригинальные, взято на халяву, всем советую если есть такая вазможность СМЕЛО ЛЕЙТЕ.
Забыл, пробеги на Гайке около150тыс.км. А на Пробоксе около 100тыс.км.Всем удачи и без паломок на дарогах.
georgii, Zanderr, Алексей-59, фрол,
22.12.2011, 22:30 предохранители
ура!!! все сделал, конечно не сам, яб вжизь ни допер-бы что габариты надо искать в майфуне.
Это мастер в Русской-Поляне Виталя он, короче грит сига есть? я нема, майфун кто подключал? я грю с тачкой достался, а тачка без габаритов, он щя мол
разберемся, спереди вместо лампочки прозвонил, грит конкретно замыкает и сразу муз. отцыплять тут чота ни так.
Снова спереди празвонил-все отлично. Разобрались в проводах которые он скинул, оказалось минус музыки был на+ габаритов, во как бывает и мафон нормально работал. Ну это ладно, а последствия? у меня-же был дымок и не куевый оттуда где реле и предохранители, в краце Виталя туды залез верх ногами и наверное больше часа геройски вырезал-менял-изолировал горелые провода,проверка показала что все олично.
С радостью я тоже помогал-быстренько все собрали на место. Денег взял 1100 руб,дай бог ему здоровья.
Вывод такой не пихайте самодельные жучки, атемпаче двойные как я редиска очень не хороший чел.
Вот так я победил вторую считаю большую проблему, остались мелкие, сегодння вывел провода на третий стопарь и подцепил,можно теперь ехать
на тех. осмотр. ВСЕМ УДАЧИ И НЕ ЛОМАТЬСЯ НА ДОРОГЕ!!!
73 регион, Zanderr,
6.12.2011, 14:30 Стеклоподъемники без зажигания
ну надоело каждый раз втыкать зажигание, чтобы выходя, закрыть окно
И я попробовал, перемкнул проволочкой ,без ключа работает, на лето пойдет. tongue.gif
skorp777,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:27