Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Volzhanin. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2022, 10:26 Пыльник шруса и его замена
Нада скорей менять!!!!
Опять одни фэйки! Я чтоже читал за них. В первую очередь Япошки очень экономные и поэтому упаковка должна быть только целлофановая - никаких коробок. Изделие из резины должно блестеть, а никак на видео матовое. Ну и маркировка должна быть на изделии, а ребята видать на подделку нарвались. У меня они ходят уже 6 лет 74000км., ещё два в запасе на левый привод.
https://ibb.co/LvdRKBr
https://ibb.co/wsB5Pp2
newdoc1,
2.12.2019, 10:45 Про дизель
1ND-TV
Да связь есть? Попробуй заглушить клапан EGR, медную пластину толщиной 2-3мм вставь вместо прокладки под патрубок.
Shinat,
8.6.2018, 16:58 Резина зима\лето
Отзывы о покрышках. Качество, надежность и т.д.
Очень понравилась Hankook Optimo ME02 - 185*65*R14 - как раз я имею ввиду от "грыж", резина "огонь"! Рекомендую. Бриджик тоже хорош, но калатушка та ещё.
dimm88,
20.3.2017, 8:49 Топливный фильтр
замена
А я и дул и тряс, но ничего не помогло - всё равно после замены топливного фильтра надо долго крутить стартером, до сих пор не могу победить.
Viktor_913,
16.1.2017, 9:57 Увеличение просвета
"Подводные камни" подъема.
Цитата:
(Allies @ 15.1.2017, 17:19) *
Всем привет! В общем заказал проставки на перед Григорий Авто A8, проставки на зад General Motors 96 179 844. Помимо этого нашел место где мне восстановят геометрию пружин (термичка восстановление геометрии в исходные размеры, термичка) Так вот вопрос при восстановленой геометрии пружин + проставки не будет ли выбивать амортизаторы, задевать приводы и т.д. ) ?
Спасибо=)

Сзади у меня стоят проставки 40мм, не хватало длины хода амртизатора, пришлось срезать и наварить от старых амортизаторов ушки снизу. Спереди стоят 20мм ничего не задевает с летней резиной, а зимние колёса слегка задевают при повороте руля до упора. Брал здесь: http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/toyota_prostavki/
Allies,
16.1.2017, 9:14 Топливный фильтр
замена
Цитата:
(Allies @ 15.1.2017, 16:44) *
Всем привет! Собираюсь поменять как маленько степлеет. Вот планирую заказать фильтр 1 - 2330023040, фильтр 2 - 2321774021, Резинки - 9030107020, 2323921010. Что то еще потребуется? Пробег 345 тыс. фильтр похоже никогда не менялся:) При запуске на холодную маслать приходится 6-10 оборотов примерно=)
Что то еще потребуется? И какие фирмы аналогов лучше) Чтоб по дешевче и не сильно падало качество=)
Спасибо!)
Фото
[attachment=2326:111.png]

Тоже менял уже 2 раза, ставил LYNXauto LF-164M - колечки никакие ни разу ни брал, т.к. перед установкой просто их смазывал моторным маслом минеральным, входит как по маслу.
Allies,
21.11.2016, 15:15 Прописывать блок ABS?
Цитата:
(tren on @ 21.11.2016, 6:44) *
Утверждать не буду, но ремонтировал тойоту камри(выше класс ) там блок отдельно стоит . Уложили его сварочными работами. В европейцах в основном блок и насос абс обьедены вместе. К стыду как на на пробках даже не смотрел... Мастерам смотреть не только плюс, но и выходы минус, ибо управление в азиатах сплошь минусом. Мотордаты пока нет, но некоторые ошибки могут указывать на кончину блока(нужна расшифровка по техническим документам) И если два -три кода с такими подпунктами , то блок приказал долго жить()
А без абс разве трудно ездить? Знакомый без абс и на летней резине на АДшке таксует до сих пор. Верует...

Сейчас на всех современных блоках ABS насос объединён с мозгами, но только на наших авто блок ABS стоит с электроникой Denso, а на Camry, даже в правом руле с электроникой от Bosch - отсюда все проблемы...
Bolik,
21.11.2016, 15:12 Прописывать блок ABS?
Цитата:
(Bolik @ 20.11.2016, 22:51) *
Искренне Вам благодарен, Уважаемый Volzhanin, что находите время хоть чем-то помочь. Трубки перепутать невозможно - они в жесткой пластиковой обойме соединены между собой. Коды 11, 12, 14

Необходимо проверить питание, все "+" и "-", т.к. не может быть мёртвым сразу и клапан и сам насос - в виде контрольки используйте мощную лампу, я в таких случаях использую лампочку от задних тормозов или поворотников. Обычной контрольке тока может хватать для накала.
Bolik,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:16