Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику balistik. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.8.2014, 5:31 предохранители
Цитата:
(Alpet @ 9.8.2014, 5:56) *
Т.е. отдельно на моргание, стало быть, предохранитель целый, а на постоянную работу другой - погорел, так чтоль? Нет. Схема там такая: питание 12 вольт - лампы фар - подрулевой переключатель - "масса" авто. Смотрите контакты гитары.

P.S. Очень желательно после отыскания неисправности писать тут же найденную причину, сделаете доброе дело своим товарищам по форуму.


Безусловно причину своей проблемы описываю после ее устранения иногда правда с задержкой по времени.
По вопросу: причина оказалась в гитаре, без вариантов, так как из нее пошел запах горелого пластика ночью при включенных фарах(они как не странно через день после моего обращения заработали и я было успокоился) цена вопроса 1800р и 5 минут времени... на старой попробую подчистить контакты вернуть ее в рабочее состояние потом посмотрим что получится...
Alpet,
20.10.2009, 14:02 Сквозняк
сквозняк в салоне
Цитата:
(kuksha77 @ 19.10.2009, 16:06) *
При поворотах перемещения воздуха однозначно присутствуют, это ощущается. У меня бывает еще так, что при длительной езде по нашим "ровным" дорогам у меня от вибрации немного опускаются стекла задних дверей. Снаружи из-за обтекателей не видно, а из салона, если присмотреться появляется щель в несколько милиметров. Поэтому периодически (1 раз в неделю) проверяю состоянеие стекол (дозакрываю при необходимости). balistik, проверь у себя.

Заднии стекла уже пройденный этап проверяю регулярно... обнаружил что поддувает по верху водительской двери.... отсюда и шум сквозняка.... резинки все в норме.. ищу причину попробую увеличить уплотнитель потом расскажу что получилось...
viti_291271@mail.ru,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:09