Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику alekseewka. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2012, 8:45 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
два года отъездил на саксиде и только сейчас увидел полезную картинку
tumara, Zanderr,
8.8.2012, 5:16 Рейлинги для багажа
экстерьер
Цитата:
(регион14 @ 7.8.2012, 14:44) *
на самарезы идущие в комплекте,или на болт с гайкой?

на саморезы посадил, так как устанавливал в КНР. с КНР вез на перекладинах 35кг. на растояние 3200 км. ничего не погнулось и не сломалось, фото вечером скину.
на следующий год поеду в КНР, буду заявки с форума для Красноярцев собирать на различные вещи для наших машинок.

к примеру взял себе набор прокладок двигателя полный, заводской по 500р., у нас он стоит в саяногорске 2700р.
родные брызговики 200р., у нас 4000р.
родные подкрылки передние 400р. за пару, у нас цену даже не узнавал.
литые диски 1т.р. за шт. любой конфигурации на 14.
резина от 1200р.\шт., есть дешевле но качество хуже за 600р.\шт. со срезанными буквами названия.
и т.д.

вот и фото
UHIN (УХИН),
16.7.2012, 15:11 Линька
Как правильно ставить шайбы
Цитата:
(IVANOVSERGEJ1977 @ 16.7.2012, 15:48) *
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в какой последовательности правильно ставить шайбы при сборе передней линьки? Неделю назад купил пробика и при установки брони обратил внимание,что правая и левая линьки собраны по разному,большие шайбы стоят по разному-на правой лежит на рычаге,а на левой находиться с нижней части рычага. В книге ничего не нашол. Подскажите пожалуйста,желательно с фото или рисунком.

это?

Кирилл,
18.2.2012, 16:43 Куплю диск сцепления, нужен код детали
диск сцепления куплю Абакан
поменял сегодня диск, старый стерт. разбирать полная ж. а собирать еще хуже.
lllex,
14.11.2011, 17:49 Фары то горят, то не горят.
Неисправность переключателя
ну я нашел что 84140-0D050 это аналог из ОАЭ и стоимость его на эксисте всего 980 рублей, заказал.
отпишусь когда пришлют.
as-alan, kvachel,
14.11.2011, 17:48 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(rip-72 @ 14.11.2011, 21:28) *
Неделю назад поменял на своём переключатель света - лукавить не стал, заказал в тойота-центре у нас, 3 дня доставка, 2200 ре, один в один у меня получился, нареканий никаких. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем что в центре цена ниже а сроки доставки те же а порой тоже ниже

ну я нашел что 84140-0D050 это аналог из ОАЭ и стоимость его на эксисте всего 980 рублей, заказал.
karman,
19.10.2011, 15:35 Автонавингаторы GPS
У кого что установлено, какиме карты и.д
Цитата:
(димка @ 14.10.2011, 22:32) *
Это как же тебе удалось новый выпросить? Научи ? smile.gif

Если по теме
Пользую автонавигатор EXPLAY PN900 .Самый дешманский.
Покупал как игрушку ,а на деле оказался весьма полезной штукой. Долго въезжал по использованию. Сейчас уже научился и версию обновлять ,можно и голоса другие закачивать (так для хохмы). Благодаря 24GPS теперь карта подробная (не то как была с магазина ).Спидкам попискивает когда приближаешся к радару или видеофиксатору .Скорость в правом верхнем углу часто не совпадает с показаниями штатной стрелки в меньшую сторону .

Видео смотреть на девятисотом невозможно ,да и ненадо оно мне.

Если бы не навик не решился бы я в Минусинск ехать.Так же пару раз давал соседу по гаражу для дальних поездок ,ему он тоже реально помог.



написал в службу поддержки, объяснил что разбил экран и ближайший сервис - центр в Новосибе, и что "Связной" отказывается принимать по гарантии на ремонт, они ответили чтоб я им выслал разбитый, ну я на страх и риск отправил почтой и через 4 месяца транспортная компания "DPD" мне доставила новый, даже за доставку не платил.
димка,
21.5.2011, 16:52 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(tehnodoc @ 21.5.2011, 0:35) *
Ну если у вас так строго, может удалить её совсем, чтоб не тыкали пальцем. Она не является докум-ом, я думаю не обязательна.

Кстати да, в Саяногорске при прохождении ТО тоже тычут пальцем в табличку, я ее нафиг содрал и все следы смыл, в этом году прошел без проблем, но табличку они пытались посмотреть, а ее нет и небыла типо.
Eduard1868,
11.4.2011, 13:42 СПРАШИВАЛИ- ОТВЕЧАЕМ !
Вопросы по обслуживанию- сюда!!!
Цитата:
(Katran @ 11.4.2011, 16:15) *
alekseewka, ссылку удалил!!! Про это не раз писали, все вопросы через личку. Иначе сайт снова забанят!!!

не знал, приношу извенения!
jac86,
10.3.2011, 7:45 Красноярск
Встречи и пр.
Цитата:
(kostik @ 10.3.2011, 8:53) *
Доброго всем дня! Владею своим первым автомобилем - toyota succeed с 7-го марта. Опыта эксплуатации японского авто нет. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе лучше приобретать з/ч, расходники. Если у кого то завалялась книжка по эксплуатации probox/succeed, то я могу купить. Вообще буду рад любой информации по обслуживанию этих авто.

есть в скане книга в электронном варианте, если надо то пиши свой майл
kostik,
3.12.2010, 15:15 4WD vs 2WD
Совет нужен.
Цитата:
(doctor2006 @ 2.12.2010, 23:38) *
так пробокс 4wd не фулл тайм, а aWD?

езжу с сентября на 4wd проблем вообще никаких, многие говорят закидывает его в гололед, но ничего подобного! вранье! зато я проезжаю там, где уазик в гололед в горку поднятся не может или зарывается или тупо сносит, я заезжаю на первой т. к. у меня мкпп.
Karlson0,
21.9.2010, 15:26 Можно ли на Probox c АКПП установить фаркоп???
Цитата:
(бав @ 2.10.2009, 21:26) *
Вот, установил я наконец-то фаркоп на свою машину rolleyes.gif , дольше собирался wink.gif . Процесс можно сказать творческий, спасибо товарищам-помогли.
Фото можно посмотреть в альбоме http://probox-club.ru/forums/index.php?aut...bum&album=7.
Испытания еще не проводил. Эл.проводка готова, а у прицепа еще нет. Кого интересует- спрашивайте, постараюсь ответить.
Мож кому понадобится: Распиновка мамы для автоприцепа


привет! может размеры напишешь?
vilan,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:21