Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику kin. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.4.2017, 5:47 Опять 25 (или Ваш следующий авто после PROBOXа).
Ну вот и настало время поменять мой неубиваемый succeed. За время покупки с аукциона 2008г. 45т.км проехал 120т.км. Ездили Сочи, Крым, Киргизия (Иссык-куль), Байкал (Ольхон), Алтай. За все время эксплуатации были поменяны два раза линки, один раз резинки задней продольной тяги и внешние привода (HDK) и все... Ни в двигатель ни в коробку никуда не залезал. Масло в движок 5-30 Mobil 3000 замена 10т.км (угар пол щупа), Коробка Type T-IV замена 60т.км. Два раза менял антифриз, по одному разу масло в гидрач и тормозуха. Два раза передние колодки, задние стоят с японии, скучно). Перед дальняком постоянно заезжал к знакомым в сервис на диагностику по результатам которой ничего особо и менять то не надо было. А ну да, оба ремня в районе 100т.км, просто решил поменять, старые лежат в запасе в правой нише багажника.
Теперь чего не хватает probox/succeed.
1. Движка на 1,8, а лучше 2,0. Не хватает его на обгонах.
2. Левого руля)
А взял себе Outlander XL с движком 3,0 и шестиступым автоматом, нет у меня доверия к вариаторам, а механику дергать устал. Сейчас подвеску привожу в идеал. Что уже сделал:
1. замена заднего правого линка
2. замена ремкомплекта правого переднего суппорта с заменой тормозухи.
3. замена втулок стабилизатора
Что еще надо сделать:
1. замена обоих рулевых наконечников
2. замена обоих рулевых тяг
3. замена задних амортизаторов
Расход на Succeed трасса 6л/100 км, Out-10л/100 км трасса. Машину не продал, отдал дочке, такая машина должна остаться в семье).
Что сказать, за все время эксплуатации остались только положительные эмоции. Не ломается, масло не ест, куда надо довезет (в Киргизии заезжали в горы на овер 4000м). Думаю таких машин больше не будет производится...
Dema, sudbin, Zanderr, ленский14, регион14,
16.5.2011, 12:26 Красноярск
Встречи и пр.
делал на брянской, отправил координаты в личку
димка,
14.9.2008, 17:47 Где найти инструкцию по эксплуатации Succeed?
Вот нашел (10,5 метров) в формате djvu:
http://ifolder.ru/6681813
Sysvik,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:43