Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику celeron1200. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.2.2015, 18:35 МАСЛО - которое льют форумчани
ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ!!!111

Лью только его, от замены до замены ни разу не подливал.
Интервал 10000км
73 регион, karman, SergeyABC, Zanderr,
5.5.2013, 18:42 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Во истину воскресе!!!
73 регион, Wow4ik,
25.4.2013, 12:29 Принимайте новенького
Succeed
Всем доброго времени суток! Решил влиться в ваш коллектив не выгоните? rolleyes.gif
Не много о себе. Дмитрий 26 лет, инвалид колясочник с детства,сам не рулю езжу только с водителем. Машинами увлекаюсь с детства с начало игрушки, потом старые запорожцы с друзьями и покатушки целыми летними днями, время шло года бежали, все друзья права по получали. Стало не до запорожцев, и вот тут мне подвернулся мой первый авто, который конкретно и основательно изменил мою жизнь, благодаря ему узнал очень много вещей о которых даже и не подозревал, обрёл много хороших друзей и знакомых. Вот моя тема про него, http://oka-nsk.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=350
Сложилась ситуация что пришлось осенью 2012 продать мой КаМаЗиК((( Всю осень и зиму проходили в поисках авто, бюджет был 300т.р. Искал такую чтоб-бы можно было и коляску возить(она у меня не складная), и пассажиров, смотрел функарго и ББ но у них багажник оказался мал, и вот при очередном штудирование дрома, наткнулся на саксиды и пробоксы, почитал форум и понял это то что нужно надёжность, ремонтнопригодность, экономичность, проходимость, всё просто супер, ну вы и сами знаете . По фото вроде должно было всё подойти, выписал номер созвонился с хозяином, посмотрел всё устроило, и 4 апреля стал владельцем Toyota Succeed голубой вагон
Купил, оформил, прошел ТО. Всё за день.



Ну и по традиции 0.5 беленькой на авто.
UHIN (УХИН), Wow4ik, ПапаKarlo,

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:33