Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ewgen74. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.7.2016, 20:58 Камера заднего вида
Zanderr,
4.7.2016, 20:51 Дневные ходовые огни -АЛЬТЕРНАТИВА ТУМАНОК!
вместо ближнего - LED
Взял пртивотуманки от приоры, вставил лампы диодные. Рамку сварил из старой лопаты и квадратной трубы. Прикрутил к бамперу на болты от номера плюс два самореза кровельные для жесткости.
Sergo+, Zanderr,
4.7.2016, 20:02 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
slavik55, Zanderr, Юрок,
4.7.2016, 20:01 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
Zanderr, фрол, Юрок,
4.7.2016, 19:59 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
А я сделал чтоб вставлялся в углубление в консоли у ручника. Ничего прикручивать не надо. Снять можно за секунду, если надо. В него установил тепловую пушку чтоб грела задних пассажиров,но она сильно гудела и напруги много брала, я ее убрал. Теперь просто бардачок,установил в него розетки для зарядников. Дети довольны, планшеты заряжают.
Zanderr, zmyk, регион14,
21.6.2016, 8:59 Чистка радиатора печки
Разборка
Снял вентилятор, там окошко, видно радиатор. Взял зеркало от велосипеда чтобы было видно на нагибаясь,брызгал водой с моющим средством и вычищал щеткой. Подлез практически до всех углов.
Magnum500, Zanderr, немец, ПапаKarlo, регион14,
17.6.2016, 21:05 Установка дополнительного СТОП сигнала!
Готовимся к техасмотру по новым правелом нужен дополнительноый стоп си
Zanderr,
17.6.2016, 21:04 Установка дополнительного СТОП сигнала!
Готовимся к техасмотру по новым правелом нужен дополнительноый стоп си
Zanderr,
17.6.2016, 20:27 Установка дополнительного СТОП сигнала!
Готовимся к техасмотру по новым правелом нужен дополнительноый стоп си
А у меня на стекле тонировка и еще какая та сетка на клеена,думаю диодный не просветит. Взял стопарь от мотоцикла, там лампочка мощная.
Alpet,
24.5.2016, 21:28 Спинка заднего сиденья
Наклон спинки
раман,
24.5.2016, 20:25 Спинка заднего сиденья
Наклон спинки
Всем привет! Списался с Аверьяном и он выслал мне комплект петель для наклона. Сегодня установил их на автомобиль. Наклон получился 5,5 см. Тёща села, и говорит удобно. Сразу установил подголовники. Купил на разборе спинки кресел с подголовниками от девятки вазовской, вырезал из них направляющие трубки и вварил их к себе в спинку. С наклоном спинки подголовники необходимы, мне так кажется.
Аверьян,
21.6.2015, 21:25 замок зажигания
как снять замок зажигания для изготовления ключа
Цитата:
(stevee @ 11.6.2015, 10:44) *
Всем добрый день. Значит так. Переключатель коробки стал туже включаться. т.е. надо приложить силу что бы переключить из состояния парковки в любое другое положение.Это не затрудняет но все же. если это связано . что бы малолетние детишки не включили - то я соглашусь с неудобствами . а так все хорошо.

Парни, там всё просто. Снимаешь кожух с тонеля, от селектора с левой стороны идет тяга к тросику. Между тягой и тросиком черная плассмасовая хрень(круглая) Поворачиваете её на пол оборота и подтягиваете тросик на себя на 5мм и поворачиваете обратно. и всё. Все работает. Селектор включается мягко. ключ вынимается.
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:16