Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику max747. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.2.2010, 1:25 Где найти инструкцию по эксплуатации Succeed?
киньте книгу плиззз max747-400@mail.ru
dimaxr, PAHA22,
22.5.2008, 3:09 ГазоБалонноеОборудование
кто ставил своего коня на газ?
Ура свершилось laugh.gif
Вчера установил ГБО не просто а ВПРЫСК, обошлось всё 25600руб.
Первые ощущения: разницы не почувствовал при движении все как на бензине - это в городе,позже попробую на трассе,
Балон в корзине под запаску встал как будто на родное место.
о расходе позже.
TRIERA,
6.8.2007, 13:14 Бензин.
Всё о раходе и качестве бензина
Цитата
ГААС - АЦТОЙ ИМХО!
у МЕНЯ на гольфе стоял, один гимор! 
А на пробокс штоб поставить по человечески 19оооРупи просят! С таким расходом как у пробокса еще газ ставить - ЖЛОБСТВО  +ОКУПАТСЯ БУДЕТ ДОЛГО! Да и не безгиморное это дело на газу ездить!...


давно наблюдаю ваше общение здесь,тут снова перечитывал заново и задался таким вопросом через сколько окупится газовое оборудование?Также неоднократно сдесь писалось что двигло одноразовое и газ будет только уменьшать срок службы,а ни кто не задумывался на сколько приблизит срок кончины наш бензин, реально у нашего А-92 октановое число не дотягивает до 87 а то и меньше зависит от заправки,теплота сгорания напрямую зависит от октанового числа.Для сравнения,имею большой опыт эксплуотации авто (правда отечественного) на газу пробег 270т км из них 190т.км на газу менял только цепь и натяжитель(газ не смывает со стенок цилиндра масло в отличае от бензина).расход на 10% больше чем на бензине,срок замены масла увеличил в 2раза(сливать светлую полусинтетику после 10т.км считаю преступлением),замену свечей также в 2раза (раз в 40т.км)так вот вернусь к поставленной задаче,второй авто в семье Corolla (02г. 1NZ мех.)расход в городе 7л.установить распределенный впрыск газа(есть сейчас такое оборудование) на неё в Красноярске стоит 25т.р.(узнавал только в Тавиле)окупится учтя все:масло и свечи примерно после 42т.км ohmy.gif расчеты кого заинтересует могу описать.ТАК ГАЗ или НЕ ГАЗ????????
Masek,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:44