Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику НечТо. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.10.2012, 19:27 продам ДХО (ходовые огни)-Новосибирск
продам такие вот ходовые огни.
Заказывал себе 2 комплекта, один поставил, фото ниже.

700 р (в автограде 1200 вроде)

Рафаил,
24.1.2010, 20:53 Бензин.
Всё о раходе и качестве бензина
Цитата:
(Demian @ 24.1.2010, 20:12) *
[ так вот о мужиках - они сказали, что на автоподогреве нежелательно несколько суток подряд авто держать. Говорят нужно хоть раз в сутки, двое ездить ли, или что, но прогревать мотор до рабочей температуры. Вроде как некий конденсат там где то скапливается и чето потом с движкой делается. Говорят мол не один движек их мотористы после такой эксплуатации чинили. Не знаю как- кто, а я им поверил и стараюсь, хоть раз в сутки, но поездить, или в гараж загоняю(находится только далеко), один раз лень было, так я ее с сигналки минут 40 грел smile.gif

У нас при морозах в 35-40 эта проблемма встречается часто. Стоит машина на автозапуске неделю, а потом завести не могут - конденсат в глушителе скапливается и замерзает, постепенно оставляя для выхлопа всё более узкое отверстие, пока совсем не закупорит льдом. Причём не только на выходе, а по всей дине глушителя! Выхода в этом случае один - тащить в тепло и отогревать, ну или горелками. А по поводу - "я ее с сигналки минут 40 грел" - это ещё хуже - лёд образуется, когда низкие обороты, а когда прогреешь, а потом хорошо прогазуешь, или поездишь немного - лёд тает и вода вся из глушака вылетает. Да вообще у нас в Сибири все знают, что если машина на автозапусе суток двое никуда не выезжала - нужно её хорошо прогазовать!


Знаю не один пример последствий таких прогревов-выхлопная перемерзает полностью, выхлопным газам деваться некуда => выбивает прокладку между двигателем и головкой, 2 прецедента лично мне известны.
димка,
20.1.2010, 11:50 куплю приблуду
для наклона спинки
кому сей девайс еще нужен?
Marein,
13.7.2009, 20:56 Спинка заднего сиденья
Наклон спинки
Сделал, пассажиры были довольны. Проехали немало, не жаловались =)
kost_barnaul,
8.5.2009, 20:24 Как приклеить фото?
FAQ
tehnodoc,
8.5.2009, 20:23 Как вставить фото с компьютера?
заходим для примера на http://www.radikal.ru/
user posted image

жмем кнопочку 1 - обзор.

выбираем файл и теперь жмем кнопочку 2 - загрузить.

видим такую картину:

user posted image

далее смотрим на полученные ссылки.
1.ссылка - это ссылка прям на картинку, то есть выглядит так:
http://i030.radikal.ru/0905/4a/0f5dcb4144af.jpg
(в тексте дается ссылка и если на нее ткнуть, появится изображение)
для сообщений форума неэффективно, а вот аватар сделать самое то.
в личных настройках, или как это там, а, вот:
Загрузка личного аватара
Введите ссылку на файл Вашего аватара. туда ссылку и вставлять.

2. ссылка - ей я и пользовался, то есть картинки большие прям в сообщении

3. ссылка - ей пользуется БАВ, в сообщении картинка маленькая, а если на нее ткнуть, то картинка откроется в новом окне побольше. пример:
user posted image

пользуйтесь. smile.gif
Vechij,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:44