Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику aleks377. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.8.2014, 4:38 Выходят обновленные Пробоксы Суксиды
Лишьбы японцы с ними хорошо обращались а то нам на них еще ездить потом.
Kazak, Zanderr,
25.6.2014, 5:48 Закрыл машину, а ключи внутри. Что делать?
Способы вскрытия Proboxa
Цитата:
(регион14 @ 24.6.2014, 8:39) *
неее, она закрывает имеющимися электростеклоподъёмниками, просто к ним надо её подключить
Доводчики понадобятся если у тебя вёсла

На сигнализации программируется вывод который подает сигнал(импульс) на доводчик, который по очереди подает питание на моторчики. Сам пол дня на это потратил.
Zanderr,
6.6.2013, 19:35 Отчет по установке стеклоподъемников на PROBOX
Цитата:
(EvgenyS @ 6.6.2013, 18:10) *
Здорово! Подскажи пожалуйста, где брал блок управления стеклоподъемниками на Succeed на 4 двери! У меня навернулся и перестал вообще все двери открывать, кроме водительской, из-за него и другие стеклоподъемники не открывают.. Ищу везде, именно на Сакс не найду, в Екзисте стоит 10000- как-то нереально.

попробуй отдельно плюс подкинуть на остальные двери. должно работать
EvgenyS,
6.6.2013, 19:03 Отчет по установке стеклоподъемников на PROBOX
Цитата:
(EvgenyS @ 6.6.2013, 18:10) *
Здорово! Подскажи пожалуйста, где брал блок управления стеклоподъемниками на Succeed на 4 двери! У меня навернулся и перестал вообще все двери открывать, кроме водительской, из-за него и другие стеклоподъемники не открывают.. Ищу везде, именно на Сакс не найду, в Екзисте стоит 10000- как-то нереально.

я в новосибирске заказывал 900руб у auto run
EvgenyS,
8.4.2013, 15:19 Новые и контрактные запчасти в наличии и под заказ.
Отправляем в регионы
Цитата:
(Auto-Run @ 3.4.2013, 1:41) *
Поступление запчастей
Стойки
Ремни
Фильтра
Кузовное
Ремкомплекты

Есть ли в наличии комплект стеклоподьемников на 4 двери и сколько будет стоить с пересылкой до Омска?
ccorp,
7.2.2013, 12:02 Дневные ходовые огни -АЛЬТЕРНАТИВА ТУМАНОК!
вместо ближнего - LED
Цитата:
(Foreinger @ 7.2.2013, 10:29) *
Прошу пояснить.Купил ДХО,схемы нет,три провода-чёрный,белый,жёлтый.Чёрный-на массу,белый- на зажигание,стал быть жёлтый на габариты? А может,наоборот,как проверить? И где лучше тулить к габаритам?

Если три провода то наверное там еще повторитель поворотов в них есть. Набири в поисковике подсоединение ДХО, там все есть куда цеплять и какое реле брать Я взал простое пяти контактное, все работает.
Foreinger,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:51