Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику cvetolub. Поблагодарили: 200 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2012, 15:56 Probox и отсутствие асфальта
Насколько же он крепок?
Чем ямы в асфальте отличаются от кочек и камней? После дождя их не видно - а камни и кочки видно!!! Боольшаая разница... Как по минному полю - не знаешь - где подорвёшься... Вообще ведь дело в сравнении при покупке - а так любая развалится когда-нибудь на грунтовке хреновой, и не хреновой . И на асфальте без дыр вечных нет... Вопрос - какая первой - не знаю... Пробокс/суккед - будет из легковых одной из последних - чувствую... Вот такая дума моя - как хотите... Всё в этом мире относительно, а здоровье особенно - сказал умерший...
По ямам - бах-бах и гребёнкам тр-тр-пыр - на асфальте отъездил ровно 20000( вчера было)км. Сгорела лампочка подсветки в фаре(20руб. и 2 мин.)... И! Ёпть - прикуриватель - во это я как курю! - выходит!!! - ведь япка не курил совсем... Два таких огорчения мне...
А ездить машинка начала по ямам со 148000! Не с 0!! Опять Ёпть!
На СТО показывал - признали пробег в 30-40тык - снизу и сверху глыдели - а на одометр и не глыдели - не верят они им... На самом деле было 155тык... Говорю - к вам ездить буду - ремонтироваться, если что... Нее говорят - к нам ездить не будешь - будешь просто ездить... Вот уроды...
Не расхваливаю свою - я Вам её не продаю - впечатления... Ёпть...
adidas87, брадяга,
31.8.2012, 23:03 Антирадары
Применение антирадаров
Получил по почте фотку моего пробика. Чернобелая 6 на 9. Цена тристо. Просто грабёж. Если кому сфотать своего - подъезжайте - большие - цветные - по сотне. wink.gif
HotShot,
3.1.2012, 17:53 задний мост
совет
Ребята,банальность,извините-очень часто гудит резина,разная на разных скоростях по разному;в разных диапазонах-у меня только третья резина не гудит совсем-тоже хотел чего-то железное требушить.Слава богу-не полез-уж очень не хотелось.А как страдал!!!Купил беспробежную...
юрмила,
16.11.2011, 20:35 Приобретаю машину .
На что обратить внимание
Получается-брать на рынке и в салонах нельзя ничего.А брать надо. Без пробега,проще,но и то.С пробегом ,конечно,как получится.Вы знаете.мысль такую выскажу-раньше (еще 60-70 лет назад-недавно совсем) выбирали отроку своему малоопытному в жизни невесту не по красоте и росту-а по семье её.Вот из какой семьи она вышла-такая жена будет,и мать и хозяйка.А...не сегодня-пять раз замужем-всё по любви! Я к чему-ведь немало машин продают сами хозяева-они и продаванов на дух не переносят зачастую-потому что машину свою ценят,знают её,ухаживали за ней,и задёшево отдавать продаванам не хотят и никому.А человека ВИДНО!Его не подкрасишь,не подчистишь.И если еще т.паспот не синий от печатей.Нескольких минут общения зачастую достаточно,покурите,поговорите за жизнь чуть...Может каким боком я прав. Свою не продам-мы с ней родственники теперь очень надолго...
Аверьян, димка,
2.11.2011, 18:54 Резина зима\лето
Отзывы о покрышках. Качество, надежность и т.д.
Подошел к зиме со средними затратами(пусть и результаты будут такими же-не обижусь). Поездил немного-не хуже средних.Что-бы не заморачиваться выбрал резину 175х70х14-чтоб точно не терла и на поворотах с трассы колеса пореже застревали.Ширину 175 посчитал достаточной. Резину Якогама IG-35-свежая разработка-только пошла(направленная,рисунок с нокиа слизали,шипы).Диски на 5,5-покрасил датской серебрянкой снаружи(на шиномантажке решили-новые-почем новые брал,спрашивали...)Резина 10200,диски 4000,балончик165.До 90(больше не ездил) резина практически не гудит,никуда не утянуло,АБС всего пару раз пострекотала малость.Клиренс выше на 1,5-2 см.Всё.Отчет закончил.
Никола-48,
1.5.2011, 18:45 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
Прочитал.Внимательно...Как детектив прям...Вначале хотелось сильно залезть и ВСЁ там почистить!!! Расписано всё класно(не написано только в каком месте перекурить...)В середине начал подумывать что- б мне ТАМ ВСЁ почистили на СТО...В конце мне расхотелось ТАМ ЧТО-ЛИБО
ЧИСТИТЬ ВООБЩЕ! Не то-что я умный такой,но у половины чистильщиков проблемы появились не до,а после чистки ...Пока лишний раз помою сверху.
Ruslan, sms, Никола-48,
11.2.2011, 9:03 1NZ-FE и 2NZ-FE
разница реальная,не в кубиках...
Большой привет,ну совсем,совсем земляку!Я ещё посмотрел,ну с Бердска на сайте- приятно было...А как меня увидеть-распознать
вернее- ведь по нику как определить человека-цветолюб-это мой позывной в армии(ПВ вернее);ностальгия конечно...А видеть конечно видел,я тоже по городу мотаюсь каждый день,город у нас всёж-десятки раз в год разъезжаемся.Живу напротив 10-й школы,на микрорайоне по работе чуть не каждый день бываю...А пробоксов и сусседов(их поменьше) в городе у нас,как стал обращать внимание,ну немало, мягко выражаясь... И...
чуть не половина,кажется,под такси-что радует с одной стороны(таксист-он знает,что меньше сыпется и ест) и наводит на мысли-если брать пробежную-на той недели,кстати, с таксистом общался-7-в режиме такси зимой,город,межгород... В июле брал пробежную,2002г.-за пол года +30 и опять же кроме масла и резины не менял ничего,что то они мало ломаются,уже и подозрительно (шутка)Может сбылась в ней главная мечта конрукторов-равнопрочность-этак выйдешь однажны к ней-а у неё ПОЛНЫЙ износ ВСЕХ узлов и агрегатов именно в этот день-утрёшь слёзы и вызовешь эвакуатор-на свалку везти...А вообще-это просто иногда получаются удачные модели каких либо изделий-вот получилось так,и сами конструктора не знали наперед,потом уже удивились,лет через несколько...Я покрутил и так и так,получается пробокс/суссед
-как отзывы не читал, не перебирал,специально пробовал отойти-возвращался обратно.И...слышал рекламу-если вам нужен сотовый телефон-только
для того что-бы по нему разговаривать-у нас такой есть!А мало разве платится денег за машины(и далеко не только)ради удолетворения различных
амбиций,никаго отношения к перемещению каких-то масс из точи в точку.Вообще у меня т.25193, если будет желание, интерено было бы,только я дедушка и вправду(чего всем желаю-не гоняйте на трассах...),у меня и внучка есть,маленькая,но хорошенькая...
skorp777, TRIERA,
10.2.2011, 20:58 1NZ-FE и 2NZ-FE
разница реальная,не в кубиках...
Всем пробководам спасибо.В общем понятно.Непонятно теперь-где же я живу-с перевалами у меня проблема-устанешь-пока до них доедешь...
а товарищу с перевалов(Бийска) не плохо вроде с 1,3-не считает себя ущерблённым...А вообще-машин -удовлетворяющих всем требованиям сразу,всё таки не бывает(универсалы -по принцыпу-людей сажу-везу;груз ложу-тоже везу-того и другого в меру,а особенно без меры-распирает
изнутри...с поледующей заменой пружин задних...) Ездим мы на машинах-какие у кого есть-подстраиваемся,привыкаем и ездим... И машины разные и водители разные,кому и 0,66 хватает,а кому 4,5 мало,хоть тресни.................................................В перерыве ходил за консультацией к профиссиональному психологу(к жене на кухню...слава богу ближе чем до перевалов...).Два вопроса-почему мало(хоть сколько) кому-то,и не боишься ли со мной ездить?Ответ- темперамент человека;со мной не боится -я мелонхолик,и всегда мало(соответствующий стиль езды-все на дорогах каждый день их видит)-это холерикам.Вот и ,как говорится-начал с 1,3....Как говорится-это уже совсем другая тема(или не совсем?..)
Кстати уже сам заинтересовался-холериков вовсе не четверть среди всех,а явно больше...И,насколько знаю,в Англии штраф за АГРЕССИВНОЕ вожд.
(по отношению к другим участникам движения)-2000 ихних фунтов...А за мой стиль поведения на дороге(особенно понравилось...) отдельное спасибо-так и дале буду- если у меня налог 400 р.-а фура длинной в 98 метров-ну нехай-приеду- куда ехал на 2 минуты позже...
TRIERA,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:31