Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Shaman. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.10.2009, 18:31 Новосибирск
Lubitel',
9.10.2009, 15:51 Новосибирск
товарищи пробоксоводы и саксидолюбы!

дублирую информацию касаемо завтрашней встречи

ждем всех желающих в 13:00 у Домоцентра что на Дмитровском мосту
с собой иметь хорошее настроение обязательно. фотоаппараты приветствуются) также берем жен, подруг, любовниц и т д...

кроме всего прочего настраиваемся на шашлык)) оч вероятно что рванем на природу.

вот карта как проехать.
синим выделено как проехать с правого берега
желтым с левого
Lubitel',
23.4.2009, 13:52 Бортовой компьтер на PROBOX
Цитата (yuriy_z @ Сегодня в 12:25)
Мужики ну что кто нибудь подключил Мультитроникс??? если да то отпишитесь пожалуйста как работает.Тоже хочу поставить .

да вроде никто пока не ставил... будь первым!)) меня тоже очень волнует этот вопрос.

от мультитроникса в каждом крупном городе есть представитель. есть и в новосибе, есть конечно и в москве. там вроде ему можно позвонить, договориться и встретиться. и на месте уже попробовать его подключить, это несложно. если все заработает сразу и купишь)
titow,
26.3.2009, 17:51 Бортовой компьтер на PROBOX
не мне тот нравится)
sucs05,
21.3.2009, 18:37 Новосибирск
думаю что целесообразно создать отдельные ветки для городов, чтобы было проще ориентироваться и общаться. Сюда пишем только о встречах или конкретные вопросы по городу (где в новосибе купить например мухобойку или сообщения о перекрытых улицах, вообще что касается именно новосиба) общие вопросы продолжаем обсуждать в общем форуме. призываю Вас не тварить здесь флуд и не отстраняться от основного форума.
вот. собственно сабж:

сегодня с успехом прошла первая встреча новосибирских владельцев пробоксов у Домоцентра, что на Дмитровском мосту. вот фотки) наладились дружеские отношения и получена масса позитива)
как говориться первый шаг положен) шашлык, сауну, девок и циган с гитарами и медведем решили оставить на потом)

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ADMIRAl, димка,
15.3.2009, 13:47 подсветку щитка приборов менял кто?
Lubitel' при включенных фарах нажимаешь на левую фиговину на спидометре. там где ODO. будет общий пробег, засеченный, а потом циферка от 1 до 6. когда выбрана циферка нажми и держи. будет возрастать или увеличиваться с задержкой секунды в полторы. вот
Lubitel',
7.3.2009, 17:04 обогрев зеркал
Цитата (бав @ Сегодня в 13:51)
Shaman Как я понял, элементы не самоклейки, да? Тогда про скотч скажи подробней, основа, для чего он, где искать. И как он будет себя вести при нагреве элементов?

элементы это просто пластик без самоклейки. я взял обычный двусторонний скотч из магазина бухгалтер. надеюсь не отвалится, всетаки рамка тоже держет зеркало... незнаю. почитал форума, народ так делает... просто на бумажный скотч.
Zanderr,
7.3.2009, 16:44 обогрев зеркал
так. вот еще:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Lubitel', Ruslan, Zanderr,
6.3.2009, 21:14 обогрев зеркал
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Denis_chel, Lubitel', Ruslan, Zanderr,
6.3.2009, 21:12 обогрев зеркал
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Denis_chel,
6.3.2009, 21:10 обогрев зеркал
наконец то руки дошли сделать себе обогрев зеркал))
вот подробный отчет как и что делалось. за качество каюсь, снимал с телефона, но в принципе все понять можно)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Lubitel', ЕЕгор,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:24