Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику lesorub. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.3.2011, 23:03 хочу купить прошу совета, хочу вступить в ваши ряды
покупка пробокса
Цитата:
(Eddy @ 15.1.2011, 23:13) *
ребятки а как автомобили из владивосточного региона по пробегам не лучше ли пригнать себе оттуда , да и дешевле будет наверное, а то у нас продают г...но с большим пробегом, уставшие от нелегких дорог матушки, а во владике после покемонов японских неутрепанная, тем баче дружек школьный живет на сахалине, хочу позвонить , обсудить. Подскажите кто гнал недавно как дороги, бандюки, менты интересно?!

В октябре гнал саксида из Хабаровска в Сочи своим ходом. Дороги есть хорошие, есть плохие. За всё время пути никаких бандюков, разводил и т.п. не встречали, хотя может и повезло. Вымогатели в погонах начинаются с Урала и далее на запад, на ДВ и в Сибири только проверка доков. На всём протяжении пути заправки, кафушки, ночлежки и т.д. Почти все города имеют объездные дороги. Это большой плюс! Да, купи навигатор, очень помогает. Самая большая опасность в дороге - это фуры!!! Именно их количество на федералках Сибири просто поражает! Из-за них оказался опасным участок Челябинск-Уфа! Ехал первый раз, с братом. Одному ехать не советую. Если будут вопросы, задавай - отвечу
Eddy,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:35