Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Aleks 93. Поблагодарили: 79 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2020, 17:11 Продам чипованые мозги
Блок управления efi Toyota Probox/ Succeed NCP55/59
Цитата:
(Dema @ 13.3.2020, 14:19) *
Починил гидроудар? А записи на драйве забросил

Ну ты вспомнил. Дела давно минувших дней. Ни чего такого сложного, потратил два вечера и контрактный мотор запустился
Dema,
12.3.2020, 13:16 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(newdoc1 @ 12.3.2020, 3:04) *
blink.gif Информативно
Без значка, а тем более номера не надо laugh.gif

Давно здесь не было меня ))) забыл как фото крепить )))
https://m.vk.com/wall-17274341_527
Тут глянуть можно
регион14,
18.8.2015, 22:51 Закиньте мануал
Заявка

Zanderr, спс за ссылку по мануалу



Zanderr,
28.6.2015, 16:48 Куплю заднее сиденье от Саксид
желательно с подголовниками
https://www.drive2.ru/communities/810/forum/8046184. Спроси, может подойдёт
Dema, vezde2006,
7.5.2015, 0:00 Стук привода что делать
У меня всё нормально, свободного хода привода нет
Metrx2,
17.4.2015, 4:00 ВСЕМ
Шоферская Солидарность
http://www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/54073.html после этого видео, захотелось иметь ренж
Zanderr, регион14,
17.4.2015, 2:53 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...
Сам занимаюсь мебелью индивидуалкой, поэтому перевезти 5-и метровую кухню в разобранном виде для меня норм) столешки на крышу, дрова в салон.

а тут решили на крыше заделать верандочку, на авто 7-и метровый финский поликарбонат 6-ть штук, основание 6-и метровые лаги,
TRIERA, Zanderr, регион14,
4.4.2015, 4:00 Резина зима\лето
Отзывы о покрышках. Качество, надежность и т.д.
мой короткий сказ о резине.
Зимняя. в связи с нововведениями и местными указами-запретами о въезде на авто в Красную поляну в зимнее время только на зимке (если нет - штраф 5тыс и разворот в сторону города) взял у кума на прокат кордиант шипы... резя свежак - 14 год... но, говно редкостное, машина плавала, постоянно в поворотах сносило, памперсы мокрые. день на третий прокатился на ярисе с зимкой липучкой пирелли, после поехал и купил такую же. тот же поворот на тех же40км.ч - ни намека на снос, нежели на кордианте.
Летняя. сейчас стоит данлоп сп спорт макс - чистый поезд )))
Zanderr, ПапаKarlo,
18.10.2014, 4:52 Шумоизоляция
гасит звук или утепляе или и то и другое
Цитата:
(HotShot @ 30.9.2014, 5:11) *
73 регион
У меня пол (арки и днище) ещё в процессе, так же как и торпеда)



пол не клей, почему?-потому!!!.

небольшая история, уехал я недавно в Минск за машиной, отсутствовал дней шесть. ласточку тойоту оставил во дворе и оставил не закрытые окна чутка задние. в моё отсутствие шли сильные дожди, ну естественно залило в салон. открываю и оху..ваю - болото открываю все двери, сажусь в ровер и еду за распилом мебельным. приехал ночью, закрыл всё. и потерялся дня на три. очухался и тойотке, открываю ещё больше ОХУ..ВАЮ, я в машине на три дня закрыл кошку. итог порванное мое кожаное сиденье, руль и отвратительный запах кошачей мочи ......... пздц товарищи.
так вот к чему я. сейчас машинка в гараже с полностью снятым салоном. вымываю всё соляркой.
на полу у меня была стп и вибропласт. его тоже весь снял, т.к. пошла ржавчина. сейчас всё зачищено и покрашено.
в наших машинках в салоне, ну очень тонкий слой заводского грунта. любая зарапка и пошла реакция...
HotShot, maxikjavicus, Zanderr, регион14,
21.2.2014, 18:51 Интересное в сети.
О разном.





у нас тут своя атмосфера)))

http://www.privetsochi.ru/blog/news_sochi/41922.html

Сочи город контрастов - россиянки против Путина, американцы за.


Вот почему я профукиваю всю движуху, все эти события проходили буквально в 5-ти минут ходьбы от моего дома...
Zanderr, регион14,
21.2.2014, 1:27 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно




ну как то так, всё это дело управляется тросиком из салона
видео тоже будет )))
Zanderr, ПапаKarlo, регион14,
20.2.2014, 1:46 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
вот более нормальный фото отчёт о Сочи. про хинкальную правда )))

http://fishki.net/1245539-horoshij-sochi.html
Zanderr, регион14,
20.2.2014, 1:26 Кто чем может, тот тем и поможет!
Есть чем или в чем помочь? Обязательно напиши об этом!
Цитата:
(vaninech @ 15.4.2012, 12:00) *
хочу с малышней на черное море Краснодарский край или "незалежяя".


ну вот не советую, я Вам на курорты КК. пожалейте себя и мелких, я своего сына купаться возил за 30км от Сочи на дикий пляж где нет никого и ничего. и сам уже лет пят в море не заходил, только на крещение окунулся в этом году
73 регион,
19.2.2014, 1:37 юмор
приколы, фото
Цитата:
(Palych100 @ 18.2.2014, 19:41) *




я валяюсь под столом - не смеюсь, а ржу как конь))))))))))))
Palych100, Zanderr,
28.1.2014, 0:14 Магнитола включается сама
В мороз магнитола включается сама
Цитата:
(Zanderr @ 27.1.2014, 19:04) *
... на моей магнитоле так же, это питание идет на часы, просто их практически не видно. Не знаю зачем так сделали. Так на всякий случай спрошу - ты в курсе что у магнитолы современной питание это два плюса, один постоянный, а другой отключаемый, который и дает команду на включение. Некоторые установщики их сматывают, и на скрутку подают один плюс откуда нибудь и не факт что этот плюс отключается, т.е. магнитола не переходит в ждущий режим. Как то так. huh.gif Ну возможно у тебя другая причина, надо смотреть. wink.gif



вот человек умную мыслю сказал, мне так первый альп подключили. утром сажусь и не аллё... всё высасывала))
Zanderr,
28.1.2014, 0:03 Тюнинг стандартной решетки радиатора
в процессе



Zanderr, димка,
14.1.2014, 4:54 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(регион14 @ 13.1.2014, 18:59) *
Дааа кому Олимпиада, кому Голимпиада smile.gif Aleks 93 ! про хорошее расскажи, не может быть что один гемор для вас от игр!


дороги сделали новые, новые электро кабеля, новые очистные, электро станции и др., но кабеля не подключены, очистные не доделаны (вряд ли их вообще сдадут) ну и так всё. честное слово ОБИДНО
на нашей улице бордюры ТРИ раза меняли за год, новые от прежних не отличаются ....
гастеров всех выгнали...

ладно раз хотите правды - получайте

Адлерский морпорт.
работал там мой сосед, сейчас в Москве на Рублёвке (реально). помимо воровства и тд, каждый месяц в бухгалтерии была непонятка в 1млрд!!!
итог - два раза смывало штормом, гибли люди...

туннель на поляну
по словам фсбшника московского(подполковник, хороший друг тёщи). В германии были закуплены самые дорогие буровые установки (ахулиард денег), в реальности привезли б.у. Вроде продолбили, а что бы удачно скрыть факт подлога, тупо сделали ответвление и там жахнул обвал и похоронил технику на века.

гостиничный комплекс (не скажу какой)
пересёкся не с самым главным прорабом. он поведал как всё строиться - монолитный 5-ти этажный дом, перекрытие, колонны и ригеля делались за два дня и тут же лили другой этаж... фундамент отстаивался неделю полторы. весь электро инструмент списывался почти новым, перед сдачей объекта три газели этого инструмента тупо закопали на территории... самая новость убийственная за которую я его чуть не задушил, это то что они скинули в реку три бухты силового кабеля, одну они успели сдать на металл за 950 тысяч... и после всего этого эти люди получили премии и грамоты в Москве

а самое страшное, как сказал комитетчик, это не известно сколько курганов с работягами вы в Сочи найдёте после игр. на мой вопрос - Ответят за это виновные? сказал - Ответят, но не те...


хорошее обещаю выложить с фото )))
Всем Добра

Dema, Esab, FIL., Wow4ik, Zanderr, ПапаKarlo, регион14, фрол,
12.1.2014, 9:29 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(Zanderr @ 11.1.2014, 19:32) *
... с нашего предприятия диспетчеров к вам погнали, ну и разный там сопутствующий персонал типа следить за бесперебойностью энергопитания. unsure.gif


энергоснабжение - это вообще отдельная песня. у нас в доме (частный 3эт.) стоит три генератора. 7кв для кафе, 3кв для нас и 3кв для офисов.
этим летом вообще было тяжко. самое долгое отключение 2 недели и весь район завёл свои генераторы, гул стоит мама дорогая. всё это обходится в копеечку, 7кв жрёт литр/час, а работает он 15-17 часов в сутки
с напругой проблема по всему городу
http://www.privetsochi.ru/isee/see-4723#comments
http://www.privetsochi.ru/isee/see-4690#comments

поставили паркоматы и на моей улице тоже. ждём пока заработают
http://www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/39641.html

ну а по дорогам пока ещё терпимо ездить.
гаишников очень много, но меня не тормозили ещё, вообще.... останавливаюсь сам))) вот реально - люди нарушают и они знают об этом и далее нарываются на гайцов, не ждут пока им махнут палкой, сами подъезжают.
кстати о гайцах, стали более общительные, дружелюбные я бы сказал, могут пожурить за красный и отпустить...

ну а так, может город и красивее где-то становится, но этого особо не видно.
Dema, Wow4ik, Zanderr, регион14, фрол,
11.1.2014, 17:21 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
чуть позже отпишусь во всех красках
Wow4ik,
11.1.2014, 17:21 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(регион14 @ 11.1.2014, 7:52) *
Aleks 93 расскажи как у вас там щас? по городу то можно передвигаться? какие ещё бумаги возить кроме прав, птс, страховки?



у нас полная ж..а, весь город в Голимпийских кольцах и дороги тоже. если раньше было две полосы в одну сторону, сейчас одна для олимпийского транспорта другая для смертных, заехал на кольца - 5тыс штраф, но пока до 20 января можно по ним гонять (http://www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/40272.html)

с 7 января по по городу могут передвигаться авто только с местной регистрацией, если нет - снятие номеров и отправляют их на Магри ( это пост ДПС граница туапсе и сочи. около 100км) а что бы их забрать человеку необходимо оплатить штраф 3тыс и в течении суток выехать за пост Магри где уже вернут номера

полицейских уйма - живут в скотских условиях, по 8 человек в вагончиках-бытовках. ходят злые все и не понимают, что они здесь делают
Wow4ik, Zanderr, ПапаKarlo,
11.1.2014, 4:05 просто прикольные приблуды
не тюнинг, но удобно
Цитата:
(Dema @ 29.12.2013, 17:20) *
Регулируемые стойки для жителей города олимпиады


эт щяс ф чёй Агарод камень ))))???
Dema,
20.11.2013, 0:17 Тюнинг в салоне
двери, панели, руль и т.д.
Цитата:
(регион14 @ 16.11.2013, 16:58) *
Не снимается? замша затрётся же быстро, распарывать потом?



не снимается, да и пох.. ещё сделаю. на всё про всё 1 вечер.
сопутствующие товары к производству оплётки - радио Дифм онлайн, пара чашек хорошего кофе....
регион14,
2.10.2013, 9:10 Путин 2013 онлайн
Цитата:
(Zanderr @ 2.10.2013, 7:14) *
... думаю наши смерчи не чета америкососвским тайфунам, но тоже разруху если что наведут. Вообще как то читал в инете статью про смерчи на территории России, МЧС обладает обширной статистикой по ним и они достаточно часты. Просто, повторюсь, не такие масштабные и разрушительные как в США. unsure.gif


http://privetsochi.ru/blog/pogoda_sochi/19416.html
В августе постоянно такое бывает
Zanderr,
2.10.2013, 3:09 Путин 2013 онлайн
не стал делать новую тему, вкину здесь
Наверняка по тв не показывали про смерч в Сочи (именно смерч, а не сильный ветер). это для общего понимания дел в Сочи, потому что часто слышу - Да у вас там рай, и все бабки туда впулили. может быть, но кто ими тут рулит, да те же кто и впулил. И превратился город-сад в город-хер пойми что.
http://privetsochi.ru/blog/34943.html
http://privetsochi.ru/blog/photo/34926.html
http://privetsochi.ru/blog/photo/34985.html (ул. Навагинска самый центр города, недавно стояла вся огороженная забором)

я не сколько не хочу сравнивать нашу лижу с тем что творится на ДВ, (дай бог силы и терпения всем людям которые там пострадали, да и не только там)
Zanderr,
5.9.2013, 1:34 Самый оптимальный вариант установки задних колонок

вот как стоит

а это так ... кактусы мои)))
Dema, Esab, Wolf Ram, Wow4ik, Zanderr,
6.8.2013, 4:22 юмор
приколы, фото
Кучимутики - отпад )))
А почему вместе с нами "сочинцами" никто не отмечал день рождения Ильи Медведева??? " супер еролашозвезды " А???
Ох как мы его поздравляли с 18-и летием, стоя в пробке и пропуская всю шушеру по спецпроезду прилетевшую к нему

Не верьте люди, что говорят по зомбоящику, и не купайтесь в черном море. Инфекционка переполнена людьми
Zanderr,
6.8.2013, 3:25 Сидушка и фары
вот нашёл куда воткнут фотки))) и новая водительская сидуха в процессе пока и фара )))
запотела у меня фара, снял сохла на солнышке она день и т.д и надо было ехать ну а без фары как то, не то. просто повернул гофру и всё)))
нулевик - симота, пропитан мама не горюй (проверял так - во внутрь заливал воду и она не просачивается. так что пыл и вода не страшны)



карбонимся потихоньку


а это салазки под водительское седло, боковая часть, тож в карбоне))). фото не передаёт всю игру света волокна (((

Zanderr,
6.8.2013, 3:02 Самый оптимальный вариант установки задних колонок
в общем у меня такая система сейчас - внизу по бокам стоят среднечастотники большие. пластик не снимал делал под него, ничего не резал.


это с тыльной стороны. получился закрытый ящик


справа и слева одинаковые, как то так))
димка, регион14,
4.5.2013, 19:18 Армотизаторы
замена
задние с картинки - точно нет. это комплект с витца наверно
Цицикар,
29.8.2012, 1:42 Усилитель под сиденья
установка под сиденья
Прежде чем ставить усь. нужно протянуть к месту где будет усь, силу, межблочники с контролькой и акустические провода (на этом лучше не экономить). силу тоже надо подбирать по сечению (зависит от того какая система стоять будет). силу тянем от аккума через косу, она как раз рядом-удобно. выходит она в салон с левой стороны, далее я тянул её к тонелю и положил по левой стороне, а по правой стороне тонеля кинул межблочник(зделано это для избежания наводок). минус зацепил к креплению ручника (там хорошие болты к кузову его крепят). всё это крепиться хомутами как только можно rolleyes.gif . Забыл сказать, лучше сразу снять сиденья, так удобнее. после того как все уложено берём картонку для изготовления лекала платформы, вырезаем поформе которая у нас под сиденьем,

блин не могу много писать я лучше завтра фотки скину и всё понятно будет, а лучше здесь почитай, для общего понимания темы

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/d...888556024/#post
http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/2112/d...888582444/#post
UHIN (УХИН), ЮрийВласов,
25.8.2012, 3:08 Установка магнитолы
поставь, конденсатор на плюс и будет тебе счастье
у меня сзади стоят блины и отдельно стоят пищи, так вот они подключены как раз через кондеи 100v 3.3 mf, пищат мама дорогая laugh.gif
HotShot,
22.8.2012, 20:52 обвесы своими руками
На D2, есть, а всё это - это просто стёб. я год гонял на is250 (лакшери комплектация) вот на него я только губу начал делать, и предложили хорошую цену за него - и ушёл Леша(лексус) в краснодар. вот как раз леск и был очень низким, даже для сочи, низ бампера был весь царапках. сейчас вторая мазда cx7 (дурная переднеприводная хрень)









а вот такой цветочек растет на даче у нас
TRIERA,
16.8.2012, 4:53 обвесы своими руками
мой вариант

HotShot,
11.2.2012, 7:34 ремонт пластика
как обклеить пластик багажника тканью
Привет, мужикам с руками wink.gif , кто помнит в том году тоже некоторые части салона затянул дермонтином, так вот панель под бардачком пошла пузырями. маленький совет вам, выбирайте термостойкий клей. чуть позже дам ссылку на хороший клей.
kimbildik,
8.10.2011, 0:46 Поддержим одномоторцев
Выборы Лучшей мечты

STIK61
Спасибо за голос
kotoffeich,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:50