Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Burt. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.3.2011, 2:49 Как снять правый вещевой ящик
Login, ты что на парня напал, он же как лучше хотел. Прочитал что ответов мало и дополнил smile.gif
исд,
5.1.2011, 14:47 мой succed
рассказ о succede
Что то коотенький рассказ какой-то. sad.gif
Никола-48,
1.11.2010, 15:07 4WD vs 2WD
Совет нужен.
4 года юзаю, заменил только резинки, думаю про пружины, болячки если и есть, то устранимые(скрип, не рассматриваю) Нормальная машина за свои деньги
kornilov,
3.10.2010, 17:50 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Присоединяюся к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИОНАЛ smile.gif
Lubitel',
1.9.2010, 16:32 помогите
тормоза - супорт-антискрипы
Зайди на разборку, машинка не новая, может что найдешь.
igor33933,
15.8.2010, 14:56 Продавать -или восстанавливать (авария)
Ваше мнение интересует
Отдашь в мск за копейки, на новые то редко смотрят. Прошвырнись по разборкам, найди убитый с тылу и восстанови. Потом поюзаешь и продашь. Сугубо мое личное мнение.
HotShot, КОРЕШОК,
13.8.2010, 14:23 Красноярск
Встречи и пр.
Огромное спасибо Олегу(Katran) за радушный прием и понимание. Из за плохой погоды по маршруту заночевали в Канске, проговорили до двух, посмотрел машинку(ухоженная), так держать. Жалко мало времени и растояния большие, а так бы собрать клуб где нибудь на площади, вот бы было зрелище smile.gif))
Katran,
2.7.2010, 17:11 Новосибирск
Дим, ну хоть ты дома, у компа. А остальные на дачччааах- фазендахххх smile.gif))) Помещики !!! smile.gif Все на речку-шашлыки-волейбол-пиво-утром плохо-пиво-волейбол-вчерашняя уха smile.gif))
Lubitel',
21.6.2010, 17:01 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Серега, тезка, долгие Лета !!!!!
Аверьян,
12.4.2010, 3:42 Спидометр.
Неполадки и проблемы
http://www.spidometer-tec.de/, поможет или нет незнаю, но на ноль ставить можно например если двиг поставил новый, небудешь же ездить с таким пробегом на новом smile.gif
motive1000@inbox.ru,
3.2.2010, 17:06 Новый Пробокс
Изменился или нет?
http://auction.autovladivostok.ru/aj
Пожалуйста 2009г smile.gif такой же
Demian,
3.2.2010, 17:01 чё терь делать хз
Сверлю всегда, только не как на фото, а ниже(сверло двойка).
Олег, цепляй и на мойку, пока моют-отогреешь и чистым домой smile.gif
Lubitel',
24.1.2010, 14:25 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
tehnodoc,
22.1.2010, 5:49 перепутал клеммы аккумулятора
о неполадках после неправельного подсоединения аккумулятора
Цитата:
(berjjzka @ 22.1.2010, 0:14) *
Вчера перепутал клеммы аккумулятора, а сегодня я ездил на этой машине в магазин.
Lubitel' дал хорошую наводку: посмотреть предохранители в красной коробочке, которая висит на плюсовой клемме.

Несмотря на простоту конструкции, найти такой предохранитель оказалось очень непросто.
Пришлось купить предохранитель в "коробочке" за 250 рублей!
"Коробочку" пришлось снять, потому что мешала закручивать винты.


а как АКПП, отпишись в другой теме(которую создал) народ волнуеться smile.gif
Машинка поехала? В каком городе ездим? smile.gif
VIKTOR,
20.12.2009, 16:01 КУЗОВ. передняя часть.
ремонт, регулировка передка, бампера, капота.
Уже было, смотри через поиск. А если кратко то там резанки круглые, они крутяться, т.е. делаеться выше-ниже, вот и вся регулировка. Много выкрутил капот незакроеться, мало будет бреньчать. 5 минут движений ручками и ты в Хопре smile.gif)))
tehnodoc,
15.12.2009, 17:18 С ПРАЗДНИКОМ
поздравления
Viktor T(32), MIX-58(51), kuksha77(32), KROSS(36), $t$(28) всем по банке варения и коробке печенья !!!! smile.gif
kuksha77,
8.5.2009, 14:01 Дребезжащая панель
На убитой дороге
Два дня назад появился скрип-бздыньк при закрытии левой двери и соответственно при езде. Мириться можно, но образовался свободный час и полез в дверь. Подробно: открутил 4 болта(только два одинаковые), сдернул дверь с клипс, верхняя треугольная накладка над дверью держиться на одной клипсе и снимаеться легко. Постучал по двери-скрипит. Начал искать, в итоге оказалось, что два нижних болта крепления зеркала раскрутились и отсюда этот звук. Закрутил, все в норме. Доклад закончил tongue.gif
cvetolub, фрол,
18.2.2009, 13:40 Культура вождения
Крутить баранку, не забывая, что в други
Олег Несогласен, а зачем подвергать других опасности лишь затем, что бы какого то придурка подначить mad.gif
Metrolog,
11.2.2009, 4:42 Щиток приборов
Strider Спасибо, про резиновый колпачек я знаю. Снял всю хренотень, вытащил эту белую фиговину, кто будет вытаскивать, аккуратнее, там под крутилкой есть шарик маленький, выпадет будете искать долго, я 15 минут с магнитом как сапер лазил. Вообщем все там протер, пошкрябал, потрогал, целовал и лелеял, танцевал и пел иностранные песни, поменял лампочки и пожалел что нет колпачков другого цвета. Вообщем пока все горит. 30 vnyen делов с учетом поиска шарики mad.gif
edskin,
7.2.2009, 13:10 рулевое управление
проверка состояния
Василь C доставкой в ЧИТУ 421 рупь они тебе сами цифирь выложат
flat-72,
3.2.2009, 8:35 рулевое управление
проверка состояния
Она сьемная, проблем с установкой не возникает
TRIERA,
19.12.2008, 17:33 Задний дворник
Как поставить дворник
lllex,
7.12.2008, 15:35 Фигово греет печка
Вот внешний вид первой части без рассеивателя
bairand, maks_chita,
3.12.2008, 16:44 Защита поддона
двигла и коробки
grey087 http://reviews.drom.ru/toyota/wish/16449/
Посмотри здесь в отзыве на фотках, видно не ахти но это в арке не метал
YakovD,
7.11.2008, 15:10 Подготовка к зиме
Капот и проч.
Тоже готовлюсь к зиме. Резина и масло поменяны, свечи и вождухан новые. Купил подогрев пятой точки: две накидки (120см) по 400руб. подключил к разьему прикуривателя разветвитель на два входа, снял и провел провод под центральной консолью(нашел там кучу бумажек и мелочь яповскую) вывел внутрь центральной консоли выход и засунул туда штепсели от подогрева, теперь приходишь, заводишь машинку и пока она грееться заодно и сидение теплое(гемор балдеет biggrin.gif ). Про картонку: снимаю мордочку, она на восьми прищепках, вырезаю картонку и креплю её левым краем за железяку(в которую кортонка упираеться) а правую сторону клипсой - там есть дырочка(клипса маленькая от Газели) и все держиться. Про капот: руки не доходят, поэтому купил в том году за 150руб. утеплитель капота от пятерки и положил сверху. При этих действиях и прогрев уменьшаеться и душа спокойна.
rules,
4.11.2008, 8:39 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
андре, много выходный прошло с тех пор, выкладывай фотыsmile.gif)
maximchic,
27.6.2008, 15:18 Замена свечей зажигания за 5 минут!
10$ не лишние! :-)
Smusl 250рупи за замену свечей? Да я в этом(2008) не отдам стока, комплект чуть больше стоит и делов 7 минут ph34r.gif
MPV, psa, Ваня,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:08