Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику smws. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.4.2015, 17:43 ТРАНСМИССИЯ
вопросы по АКПП
проводил опыты с коробкой - отключал разъём электромагнитных клапанов и пытался ездить...
в результате опытов установлено:
1. машина действительно ведёт себя так, как и написано в инструкции, трогается и едет только на 3 передаче, 1 и 2 нет. (до 4 не разгонял, по двору катался, но её тоже быть не должно. Трогается надрывно так, медленно, оборотов надо подбрасывать больше, как на механике пытаешься стартовать со 2 или 3 передачи)

2. на приборке загорелась лампочка "CHECK ENGINE" и при самодиагностике скрепкой показала ошибки 62, 63 и 77, что тоже соответствует инструкции.

3. коробочные ошибки всётаки показывает лампочка "CHECK ENGINE", а не "OD/OFF" - вот тут инструкция врёт!

4. не понятно какие могут быть "отклонения в процессе переключения"

Бывают какие то другие варианты поведения машины при такой проверке? какие? никто не сталкивался?

Zanderr,
9.4.2015, 9:41 Чистка радиатора печки
Разборка
Цитата:
(Zanderr @ 9.4.2015, 4:21) *
... там втулки не разболтало от дисбаланса. wink.gif


не разболтало, всё нормально, теперь только шум ветра от печки
Zanderr,
7.4.2015, 15:01 Чистка радиатора печки
Разборка
так вот почему у меня так зверски гудела печка на "3" и "4" скорости!



так вот куда 2 года назад отлетел тот кусочек отвёртки, когда я цеплял к магнитоле FM-адаптер!





заодно и помыл...

Zanderr, регион14,
29.8.2013, 19:55 ШРУСы
я когда менял гранату на хонде црв, перелопатил весь ихний форум, и правильный ответ оказался - кастрол LMX -безмолибденовая смазка на литиевой основе. это для внутренних гранат, которые трипоиды.
robertus34,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:18