Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Dimon. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.9.2007, 9:07 Топливный фильтр
замена
Да да ! Аккуратней надо снимать сидения, я онду клипсу сломал. ohmy.gif
rhfcyjvfq,
21.9.2007, 17:31 Топливный фильтр
замена
Не вздумай ничего лить в бензобак ! А то вся грязь забъет топливную систему !
rhfcyjvfq,
21.9.2007, 17:29 Топливный фильтр
замена
Спецальное оборудование марки WINNS для прмывкм форсунок. С двигателя форсунки снимали и под высоким давлением жидкость прогоняли через форсунки.
rhfcyjvfq,
17.9.2007, 10:28 Топливный фильтр
замена
Почистил форсунки и............Движок работает как часы ! Хотя пробег у машинки 170000 км. ph34r.gif
rhfcyjvfq,
16.9.2007, 7:20 Топливный фильтр
замена
Поменял фильтр, движок заметно повеселел. Но думаю что это еще не все. Почищу форсунки прмывочной жидкостью WINNS 280 руб. Должен полететь. tongue.gif
rhfcyjvfq,
14.9.2007, 20:23 Топливный фильтр
замена
Да, у меня точно такойже. Но купил я фильтр за 1200 р в екатеринбурге.
rhfcyjvfq,
14.9.2007, 19:53 Топливный фильтр
замена
Спасибо AndrSib ! Да, я эту круглую крышку под задней седушкой видел, но отдирать я её не решался. А в самой крышке есть резиновая заглушка. Её я вскрывал и видел провода, идущщие к бензобаку. Завтра вскрою этот кругляш и.......... Там и напишу что и как. И как движок будет реагировать. Ещё раз спасибо ! А так машинка просто чудо и залезать куда-то, не зная как страшновато - можно все сломать. rolleyes.gif
rhfcyjvfq,
12.9.2007, 17:57 Топливный фильтр
замена
Привет всем ! Подскажите люди добрые как добраться до этого топливного фильтра ? Машинка тупит, обороты плавают, движок потраивает. Свечи менял не помогло. То же самое. Сделал компъютерную диагностику двигателя Сепц сказал что необходимо сменить топ. фильтр, затем почистить форсунки, там фидно будет. Компресия 15 атмосфер во всх цилиндрах.
rhfcyjvfq,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:16