Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику димазавр. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2016, 13:54 Все про шины, диски, шиномонтаж, шиноремонт и прочее.
Цитата:
(регион14 @ 19.9.2016, 20:42) *
а почему лопнула пружина? от старости? или с проставками какими переборщил? родная или меняная?
лопнула на ледяном наросте на асфальте(как лежачий полицейский) думаю "усталость" металла , 4го года выпуска , в рф 2 года. проставок на тот момент не было(ща воткнул +2 см), родная была. сломалась в неудобном месте и как консервный нож вскрыла покрышку. как варианты - был жуткий мороз под соракет, ветрюга и хор гружёный smile.gif
Dema, регион14,
13.9.2016, 14:01 Снять карданный вал
стоит ли снимать и чем заглушить раздатку
всем привет.может кому пригодится. на данные действия были свои причины. снял кардан и надо было заглушить. 1- наш фильтр масленный 110вик по диамерту подошёл , отрезал "женой балгарина" ту часть где резьба т.е. получился маленький стакан. 2- притянул полоской от гипсокартона (по центру через гайку сделал распорку на вкручивание т.е. при вкручивание болра он упирается в дно "стакана" ) предворительно промазал герметиком края "стакана". 4-вроде всё видно по фото



Esab, nilom, Zanderr, регион14,
13.9.2016, 7:19 рулевая рейка
здравствуйте уважаемые ! Toyota 45517-52030 Втулка рулевой рейки -.779р. оригинал цена на сент 16го. т.е. втулки на 2 вд и 4вд разные. у меня СОСЕД 4вд ncp55v 2004 г.

Vitaslov,
5.9.2016, 11:31 Снять карданный вал
стоит ли снимать и чем заглушить раздатку
Цитата:
(немец @ 4.9.2016, 20:37) *
А после этого не пробовал поднять любое заднее колесо и покрутить его? Туго вращается или легко?

всё пробовал blink.gif когда снял муфту , она свободно в руках проворачивалась. и ещё кстати пока вспомнил - у меня передний подвесной большой который порвался, резинка как пробита была - замазал герметиком которым сварочные швы закрывают и около сотни тыщ ездил. пока не " задрифтил муфту. мож кому пригодится
Victor.Z69,
4.9.2016, 12:34 Снять карданный вал
стоит ли снимать и чем заглушить раздатку
здр уважаемые, а случайно фотка мож есть где раздатка без кардана ? и мож есть как заглушена. И знайте муфта умирает" от дрифта sad.gif я убил на льду на амуре нарезал восьмёрки и донарезался, где то через 30 мин стала уходить в заносы как переднеприводная.
Zanderr, регион14,
26.6.2015, 1:35 Хабаровск все сюда!
Цитата:
(регион14 @ 25.6.2015, 3:12) *
Был в той степи, асфальт хороший, дорога ровная - топай да топай! smile.gif
Ну если каждый день так .. то можно конечно закукуКать )))
отдых нужен

да ты прав монотонность зае..ла уже, спасает гантеля, экспандер, аудио книги и планшет с фильмами, хороший асфальт был до наводнения 2013го, а после его всё делают, делают, делают ....... приятно конечно по только уложенному ехать как невесомость и кайф прямо несколько минут(чаще правда секунд smile.gif)) основная масса трассы на 3 с плюсом , но и много участков где как после минамётного обстрела, обычно за ним сразу стоит машинка с пробитым колесом на домкрате и чел матерящийся на жизнь и "переобувается. особенно обидно за те участки которые например той осенью поздней прямо на ледяные лужи и снег укладывали асфальт, а сейчас через пол года он крошится , разваливается и воронки sad.gif((
p.s. это так первые в поисковике что даёт гугл зайди глянь Посетить
Посетить
Zanderr, Игорек_25, регион14,
23.6.2015, 2:41 Хабаровск все сюда!
Цитата:
(регион14 @ 22.6.2015, 22:28) *
Сколько км от Хабаровска до Комсомольска? и сколько дорога по времени? и сколько бенза?

ночь, улица, фонарь, аптека ..... biggrin.gif дом- до работы - там гружусь (всю заднюю часть, иногда и переднею сидуху )- рос нефть на выезде в авиагородке , полный под завязку бак(с микро проливом:) 4 30 выход на трассу р454 - время прибытия в комсу 9 00 - 9 30. скорость 100 не более, макс 110 местами , поставил мультитроникс ещё осенью , по нему 90- 100 км по соотношению время скорость это само экономично. у меня дом -комса- дом выходит в среднем 900 км (в зависимости от количества точек разгрузки товара в комсе, бывает две три , а бывает 6-7 в разных частях города). время 5 часов туда, 5 обратно, остановками и перекурамии smile.gif))(кроме форс мажора когда трассу переметает снегом и всё стоит колом:( а дорожнеков в этой стране нееееет:((( бенз - мой рекорд 26 литров в одну сторону, средний в идеале 6.5 - 7.5 л на 100ю. Обычно по бензу - заправишись в хабаре приехав комсу, разгрузился и на выезде из города рос нефть , 29- 31 литр. летом ща. зимой на 2-3 литра больше. по деньгам если не валить с просёром - две- две триста тыщ. руб..
rolleyes.gif P.S. мотались с "геной" (гениральным дир он же хозяин фирмы) - 2:45 часа по времени в одну сторону на его 570м лексусе , я считаю рекордом . спросил сколько сожрано бенза ? мне он ответил - не скажу что бы ты не расстраивался rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zanderr, ленский14, регион14,
19.6.2015, 13:54 Хабаровск все сюда!
добрый вечер уважаемые, для тех кто с САНТА ХАБАРБАРЫ- в районе затона есть мароз авто , в ней там есть авто сервис (кто не в курсе , за 555 между пионеркой и краснореч.) гл. там Степаныч и мастер Николай(всё блин по "железу" реально знает ) . без рекламы говорю. все вопросы по замене расходников маслов спрашивайте жижу с бочек и ходовки и т.д. вас приятно удивят, рекомендую.
P.S. Скажите привет от Димы соседа. Мною лично проверенно, за 9мь месяцев пробег 170 тыщ. Да господа это правда. бывает и такое. "лечу всё именно там.
Dema,
3.12.2014, 14:15 Хабаровск все сюда!
Цитата:
(Алексей-59 @ 3.12.2014, 20:01) *
В новостях шумят что к вам суровая зима пришла пришла и снега вволю навалила. Как вы там ?

есть снег, прям очень много, отправим вагонами по предоплате smile.gif мой 4везде почти везде прорывается, главное на "брюхо" не сесть. работаю на трассе хабаровск комсомольск туда обратно, примерно по 860 км каждый день кроме выходных. сегодня в 5 утра выезжаю, чёт я очкую мужики blink.gif трасса для автобусов и дальнобоев закрыта.
Алексей-59,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:32