Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику sirenko. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2021, 14:44 Что у кого ломалось в путешествии?
определяемся с запчастями в путешествие
Цитата:
(Dema @ 5.12.2021, 12:42) *
Мммм , ценный человек 👍. Попутный груз (мелкий) возите?

У меня непредсказуемо. а ребята с транспортной компании, где я работал одно время, несколько раз в неделю - вечером из Владивостока, утром в ХБР, вечером из ХБР на Влад-к. Обычно не отказываются от попутных грузов.
Dema,
22.10.2020, 17:20 Бортовой компьтер на PROBOX
>Добрый день. Это очень странная ситуация, так как полученный Вами БК обладает блоком клавиш от RI-500, а дисплей и панель от RC-700. Мы связались с производством, они также не понимают как такое могло произойти. Можете пожалуйста выслать данный БК (без проводки) и гарантийный талон нам.Мы сформируем накладную для отправки товара через любой офис Почты России. Для оформления заявки уточните ФИО и индекс отделения в котором Вам будет удобно сдать товар. После регистрации отправления, мы вышлем Вам почтовый бланк на отправку товара.
>​ ​ ​ В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) ​ + копию нашей накладной ТОРГ12.
Avto-GSM откликнулись сразу, спасибо им большое, отправил компьютер
Dema, newdoc1,
16.4.2020, 15:24 Решетка "ТЮНИНГ"
Переделка нижней решетки либо Куплю решётку для Succeed
Цитата:
(sirenko @ 10.4.2020, 7:16) *
В Хабаровск привез.

продано
newdoc1,
29.3.2020, 5:51 Решетка "ТЮНИНГ"
Переделка нижней решетки либо Куплю решётку для Succeed
Цитата:
(Dema @ 28.3.2020, 4:28) *
От 1200 - 1400, так что можно даже тюненую и не продавать, ну или продать за 7+ smile.gif
https://baza.drom.ru/primorskii-krai/sell_s...ab=dopolnitelno

Ну да. Речь о верхней, нижняя у меня в запасе со сломанным бампером лежит. Приехал в Приморье, буду заниматься машиной.
(авто из японии с пробегом 180т. после прогрева загорается масленка. анализ наклеек ТО показал, что масло Mobil 5W30\10W30 менялось через 10- 15+т.км и иногда без смены фильтра!!! все жидкости грязные, заменены с промывкой, замена датчика давл. ничего не изменила. вот такая фуйня приключилась, пошел ков
ырять.[img] mad.gif)
Напомните, пожалуйста как фото загрузить.
Dema,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:57