Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику A_L_E_X. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2012, 5:55 брызговики
помогите
Дружище, я пошёл таким же путём. После покупки авто установил китайские пластиковые. Первая зима показала- передние после нескольких соскоков в крутые ямы лопнули и от них остались жалкие огрызки. Летом купил в Гиперавто типа польские и путём подрезания и сверления доп. отверстий установил на перед. Вывод: нынешняя зима показала- 1) устойчивость к изгибаниям и ударам на морозе, 2) польские шире и длиннее китайских и лучше защищают от грязи и т.д. К использованию пригодны!
KGP-dv,
4.4.2011, 14:46 Как подключить нижние задние стопари??
По цветам проводов схемы не нашла
Стоп родной. Не получается фото вставить. Расположен в том месте где как ты говоришь есть выемка. Там же отверстие для выхода проводки. сама проводка уходит внутри по верхней части двери направо и переходит кот двери к правому стопарю через жгут проводов в резиновой оплётке. Сняв правую заглушку в багажнике где расположен домкрат там у себя и увидел это подключение к стопсигналу. Там же был обнаружен пустой разъём с проводами идущими по борту к передней части авто. думаю это провода любезно протянутые японцами для подкл. заднего дворника которого у меня нет.
73 регион,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:59