Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Gibrid72. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2014, 9:58 Аккустическая обшивка пятой двери
У меня стояли Kicx PD652 - звучали нормально, дополнительно передние также были заменены на компонентные, все вместе звучало доволно таки прилично, опять же многое еще зависит от головы. Я считаю, что данное решение по размещению динамиков в автомобилях Probox является оптимальным, в виду того что у меня часто возникала потребность в перевозки груза, поэтому полки которые ставят некоторые пробоксоводы не самы й оптимальный вариант, так как ее (полку) приходилось бы постоянно убирать, отсоединять.

Делал эту обшивку своими руками для себя, но так как продал авто больше потребности в ней нет. Перед тем как ее сделать посмотрел много проектов, послушал критику людей занимающихся автозвуком, они тоже уверяли что звучания не будет, якобы объем двери маленький. В связи с этим я установил проставочные кольца, правда объем не сильно увеличился, но все же звук был и довольно таки приличный. А также в этой обшивке есть еще один большой плюс, вы не нарушаете конструкцию машины и ее в любой момент можно снять и поставить назад родную обшивку.
Zanderr,

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 10:19