Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Ruslan. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.8.2013, 11:37 Новая рулевая рейка
Кому интересно номер втулки рулевой рейки 45517-52030, в оригинальном каталоге она не указана, эта втулка которая обжимает рейку полностью из резины, а вот вторая поперечная, которая с металической втулкой, найти не могу пока, номера нет, завтра на рынок пойду по образцу может подбирут! Просмотрел тему - люди такие деньги платят за рейку, карданчики.. У нас 800р вся рейка в сборе вместе с наконечниками и тягами и карданчиками, качество приличное! http://www.atc-alyans.ru/ намного лучше чем китайская сыромятина ))
регион14,
4.8.2011, 17:18 Спойлер для прбокса
Цитата:
Ruslan не могли бы вы примерить на том же китай-городе спойлер от Ноаха как на фото


Был там вчера, на фотке однозначно сполер от Ноаха 1996-1999, цена от 1,5 до 2 рубликов, был даже за 500 от Ноаха, но с небольшими косяками, впринципе при наличии правильно выросших рук вполне исправимых rolleyes.gif есть универсальные сполера, типа как на картинке выше wink.gif

Извиняюсь, что без фоток, пока без фоток!!! заскочил буквально посмотреть, был с приятелем там по другим вопросам, но как буду по своим делам отфоткаюсь )))
tumara,
2.6.2011, 13:56 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
Как я не хотел туда лезть, но появление вибрации с P на D+тормоз заставило это сделать, почитал форум, много полезного всем спасибо, от себя могу добавить что в качестве затычки для шланга с тосолом оооочень удобно использовать использованные свечи зажигания стороной контактного вывода. Проливание тасола за время операции вынуть-вставить - микро-минимум biggrin.gif ! Результат - более ровная работа двигла. Грязи было.. жесть))
Victor.Z69,
30.5.2011, 14:39 Рекорды Пробокса
самый быстрый, маневренный, надежный...


Пробокс тягается с Вероссой biggrin.gif
HotShot, sdat2000, TRIERA,
26.5.2011, 14:02 Тюнинг стандартной решетки радиатора
Мысли к размышлению.. smile.gif





LaMz,
24.4.2011, 16:31 Просто красивые фоторафии Пробокса и Сакида
Красивый покемон.. biggrin.gif









Коричневый пластик в дверях не очень на мой взгляд))

Zanderr,
17.4.2011, 13:38 замена лямда-зонда (кислородный датчик)
спасибо за напрвление в поиске, но поиск пока результата не дал dry.gif думаю корректный ответ какой датчик нужен в пробокс, в теме "замена лямда-зонда (кислородный датчик)" будет более уместен чем ответ мол смотри туда а от туда по ссылке и будет тебе счастье rolleyes.gif
Lastonogiy63,
19.1.2011, 14:24 Подлакотник в саксид?
Ктонибуть устанавливал сею приблуду в наш авто, а то я видел впродаже
Как обещал, выкладываю фотки! За пыль и запыленность извиняюсь rolleyes.gif Зима, нехватка времени - есть причина этого! wink.gif




















old-pastor, probox898, shurabala, slavik55, tehnodoc, TRIERA, UHIN (УХИН), Никола-48, Стырков,
5.2.2010, 11:06 КУЗОВ. передняя часть.
ремонт, регулировка передка, бампера, капота.
В итоге, получившаяся конструкция оказалась очень крепкая!!! В качестве скрепляющего элемента - использовал пластиковый хомут!!! продается в автомагазине по 10р за штуку длиною около полуметра. Продевается через родные отверстия в машине и естественно через накладку. Сначала крепятся клипсы которые на накладке ближе к решетке, после накладку прижимаешь к корпусу и хомут изнутри руками затягиваешь. Доступ через капотный отсек туда свободный, ни чего не мешает! одну я уже установил - встала как влитая!!!! вторую буду ставить сделаю фотку! Всем Удачи!!!!
kuksha77, Max,
5.2.2010, 10:43 КУЗОВ. передняя часть.
ремонт, регулировка передка, бампера, капота.
Далее примерил старое крепление, карандашом прочертил где расположены отверстия, в эти отверстия продевается толстая канцелярская скрепка. с помощью удлиненных плоскогубцев придал форму и закрепил на пластике. ширина петли где то 1 - 1,3 см.




dionisiy,
6.11.2009, 14:07 Club Toyota Probox в массы!!!
Привет всем Пробоксоводам! wink.gif Уже около недели читаю форум, за это время много чего для себя узнал smile.gif поменял салонный фильтр, купил метр пенополиэтилена для утепления капотного отсека и вот прочитал эту тему про популяризацию сайта! Во всем поддерживаю что касается полезности сайта и его направленности, число наших машин на дорогах России матушки множится, но есть некоторые аспекты присущие нашим машинкам. Говорю относительно нашего города Артем (город-спутник города Владивостока), у нас очень много Пробоксов/Саксидов, преимущественное использование их в бизнесе: очень много машинок в такси, машины различных фирм, не маловажный факт что кока-кола выбрала именно нашу ласточку (завод в поселке Трудовом, на стоянке около сотни машин с лейблом Кока-кола). Для личного пользования народ тоже покупает, но как бы это сказать.. народ в возрасте, мужиков за рулем которых вижу, на первый взгляд , кажется что они далеки от Всемирной Паутины.. Молодежь встречается не так много.. То есть что я хочу сказать, что аудитория на которую направлена реклама – это владельцы подобных машин + умение пользоваться компьютером. Как говорил наш президент что компьютерная грамотность людей от 35 – оставляет желать лучшего! Это примерно то что я хотел сказать по данному аспекту! По работе сегодня пришлось поездить, на улице грязь.. снег таит при +15.. и пока ожидал на улице решил внести начальный вклад в донесении информации до населения о таком полезном интернет ресурсе, на заднем стекле написал адрес сайта! В планах хочу заказать козырек под лобовое стекло, на ярком желтом фоне черными буквами адрес сайта во всю длину, вроде это не дорого на сколько знаю. Как что то замудрю то обязательно отпишусь и отфотаю!
Lubitel',

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:53