Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику gyren. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.10.2013, 23:12 обогрев зеркал
Итак кнопку нашел на разборке в Батайске, для ростовчан будет полезна инфа.
Примерная смета
400руб элементы для обогрева зеркал(необходимо преобрести элементы для обогрева места дворников)
100 руб провода(20 метров)
реле 60 +40 руб (2 шт, так как кнопка двойная для обогрева зеркал и дворников)
штекер на 2 провода 2 шт папа мама 2 шт по 100р ( установил в дверях чтоб можно было отключить при необходимости)
250 руб кнопка обогрева с разборки
200 руб штекер папа мама на 6 проводов для подключения кнопки
60 место для предохранителей + предохранители на 10А и 5А ( мне соотвествено 2 шт)
итого получаем около 1300 рупей обогрев зеркал + пиво и рыбу электрику за подключение и пайку всего необходимого.

Из нюансов на одном из зеркал, облупилась краска с зеркального элемента. Возможно от старости или из за того что я прохалявил, когда подключал элементы и не сделал их герметичными. клеить их на толстый скотч бесмыслено , зеркало тогда не вставится в оплетку, а тонкий проклеить можно, но элементы сами были на скотче поэтому утруждать себя этим не стал. blink.gif
Zanderr,
29.9.2013, 23:21 Катализатор
Кто-нибудь пробивал катализатор?
звенящий звук ушел со временем, ни чего не делал пока, катализатор не ставил. поставлю успокоитель и наэтом успокоюсь и париться не стану. Диагност который делал диагностику странный тип, вытаскивает манины из серьезных ситуаций, а с моей разобраться не может. в общем послал я его в топку. почистил дросель и расход подуменьшился. так что все ок. пробивайте все окей dry.gif
LipSibir, skorp777,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:15