Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Lelik15. Поблагодарили: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2012, 19:30 Замена цепи
Цитата:
(Лёха @ 27.3.2012, 0:33) *
На первой фотке это что такое? Какие то пластинки с муфты???


Их там 8 комплектов( 8 металических и 8 текстолитовых пластинок) Металические выполняют роль пружины, поджимают... Все двигается только за счет давления масла как я понимаю, поэтому притирать(убирать грязь) надо до того момента чтоб двигалось как "по маслу"))
Yazykov777,
22.3.2012, 20:48 Замена цепи

А вот в нем похоже и было все дело, он клинил практически во всех положениях, ради интереса замочил его в бензине, только после этого он начал двигаться...

Сборку не фоткал, т.к. очень торопился... Впринципе ничего сложного, если просто менять то можно управится часа за 2-3, а если подойти основательно и промывать каждую деталь то надо много времени, я начал в 11 утра а закончил уже около 9 вечера... Результатом доволен, машина шепчет... Разгон заметно динамичнее стал, только не понятно почему или же раскоксовка помогла или муфта заработала ввтай.. Муфта двигалась очень тяжело, все элементы были закоксованы, пришлось проходить "микронкой"
73 регион, FIL., kimbildik, Palych100, Ruslan, sergio75, Victor.Z69, Wow4ik, Викинг, димка, немец, ПапаKarlo,
22.3.2012, 20:42 Замена цепи




Esab, fox63, sergio75, Victor.Z69, Викинг, димка, ПапаKarlo,
22.3.2012, 20:36 Замена цепи




Esab, k.Olega, minik, PROBOXOVOD, sergio75, Victor A, Victor.Z69, автодед, димка, Константин42,
22.3.2012, 20:32 Замена цепи
Прождав почти две недели заказ из магазина, не удержался и решил начать замену цепочки.. Вот что пришло Одну направляющую до сих пор не выслали из москвы.. Вместе с заменой цепи решил совместить раскоксовку и замену масла, вот антикокс
Подробно рассказывать о замене смысла нет наверно, так как инструкций предостаточно.. выложу просто фотки если кому интересно:




Esab, FIL., Gre-olekma, Ruslan, sergio75, димка,
19.2.2012, 19:53 чистка дросельной заслонки и клапана холостого хода
Чистка БДЗ
Цитата:
(Петррр @ 19.2.2012, 20:40) *
так и я думаю что многовато, вот еще одно успокаевает,что фильтр топливный не менял , мож если его поменять тогда снизится расход.


я поменял свой, расход не уменьшился но машина поехала на много веселей... Как мне показалось я был первый кто на моей машине поменял топливный фильтр, вся мастика и лючок под сиденьем без каких либо повреждений... Пробег на момент замены был 240 тыс... фильтр вскрыл ради интереса, там картон уже разлагаться начал, в руках рассыпался
Петррр, ЭD.,
29.1.2012, 14:20 Вариант акустики.
Хочется поделится своим вариантом аккустики.. Почитал тут на форуме все ветки навверно по установке динамиков в передние двери, самым оптимальным показалось подиумы из фанеры, сделал так:[attachment=1650:DSCF0023_thumb.jpg]Нарезав около 20 колец из фанеры( пригодились только 14) склеил их, дополнительно скрепил сквозными болтами..В субботу занялся изготовлением саба с корпусом "стелс" Для экономии места в багажнике решил делать вместо левого кармана(за три месяца пользования авто, ни разу не пригодился) Сначала обклеил все малярным скотчем и слепил из гипса основание Чтобы форма небыла такой тяжелой, да и в целях экономии гипса, свободное пространство заполнил монтажной пеной... Сохло все это чудо вместо часа, почти сутки(толщина слоя большая) Вот сегодня извлек ее из кармана Пришлось немного подравнивать, домазывать Оставил все сохнуть, думаю завтра буду окончательно выравнивать шлифовать... Если будет интерес буду выкладывать дальнейшие фотки
kimbildik,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:56