Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику demon74. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2010, 15:05 Бензин.
Всё о раходе и качестве бензина
Я не рыбак и ненаеб..к , полный привод 15 литье , вообще в городе смысл расход замерять, все зависит от города и от режима эксплуатации автомобиля, кто-то таксист, кто-то таксист в крупном городе с пробками, ну а кто-то греет машину минимум 6 раз в день зимой, как я например.

у меня осенью была 10ка, с одной двумя пробками, сейчас 12, если с девушкой по вечерам то 14-15, Трасса 7 литров
Kreck,
26.10.2010, 10:52 Бензин.
Всё о раходе и качестве бензина
Цитата:
(Lubitel' @ 25.10.2010, 17:06) *
Дим, а попробуй без музыки и прочих потребителей электричества проехать- расход будет меньше, и не забывай, что у тебя 4везде. И в колеса давление 2.1 накачай-ещё расход убавится.


Димон , это как рыбаки которые вооооооот такую рыбу ловят, я уже давно в такие расходы не верю, знаю случаи когда чувак лечит что у него на витце расход 5 литров, взял машину у него на день, проверил и опа- расход 10 литров)))) Так что пусть у каво-нибудь ест пробик в городе 6-7 литров а по трассе получается 4 литра (ведь без прогрева и пробок на скорости 90км выходит что 4 литра ?), я тока радусь ;)
Ну с рыбой то ясно дело, охота крутым показацо, а вот зачем про расход гнать не пойму, типа сам верю в экономичность авто ), мужики авто и так экономичные расслабтесь.

PS Маллолитражки мало жрут только у продаванов на рынке
70 rus,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:49