Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику aleks0601. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2013, 21:21 Спойлер для прбокса
Цитата:
(регион14 @ 14.5.2013, 22:10) *
Хороший батя у тебя, респект и уважуха! пожми руку от клуба пробоксоводов

в прицепе если бы не батя то наверное ни чего и не было
если интересно зайди почитай посмотри http://www.drive2.ru
Toyota Probox Иркутский тюнинг
HotShot, регион14,
12.5.2013, 19:57 как сделать саксид повыше
Сперва узнайте у своего страховщика, будет ли вам выплачена страховка, если вы внесли изменение в рулевое управление, да да ведь стойки относятся к рулевому управлению как мне товарищ - страховщик объяснил и ваши купленные проставки не имеют согласования с заводом изготовителем.
73 регион,
12.5.2013, 19:25 Спойлер для прбокса
Мы тож доделали спойлер и не только:) Здесь более в тему будет) Спойлер был помоему от ноаха, переделали:)


крепили на болты и двухсторонний скотч. со спойлером стекло и правда чистое стоит, естессно когда не с маленькой скоростью)
Критекуйте, мужики, интересно что скажите!:)
73 регион, Esab, Morfeys, SergM, ГВП,
5.5.2013, 7:50 Просто красивые фоторафии Пробокса и Сакида



Ну вот наконец то доделали бампера и спойлер, но поменялись обстоятельства... продаю короче... народ подскажите за сколько выставить? турбодизель 1.4 2006 механика, котел 220 V, тех. состояние хорошее, пробег 114 тыс. в РФ 1.5 года.
бампера и спойлер изготовлены с нуля в Иркутске в единственном экземпляре (делали для себя, поэтому имеются все пресс-формы на всякий случай). Изготовление бампера теперь занимает от силы неделю. (первые делали полгода).
Наклон задней спинки изменен и стоит майфун Пролоджи 2 диновый с навигацией с теликом и всеядный, акустики пока нет, только штатная, бампера родные и решетка целые прилагаются.
В ближайшие дни сделаем хром. надпись "PROBOX" на крышке багажника, и вкатаем стойки дверей в матовую черную пленку (как на заводских пленка), значек "TOYOTA" на передней решетке, заменим задний дворник на родной, установим рейлинги (нормальные, 3-х опорные, должны привезти в 20-х числах).

Планировалось сделать еще:
1. шумо-вибро изоляцию
2. акустику
3. Замена заднего сиденья
4. электростеклоподьемники
5. Разработать и построить пороги
6. путнне литье 15"
7. полка в багажник
8. ковровое в багажник.
9. установка ионизатора воздушной смеси, магнитный фильтр в тракт топливной системы.
10. Установка сепара
11. установка подогрева передних сидений (куплено, требует установки)
12. Перекройка передней оптики (изготовление новой, линзовый ксенон) (линзы с мерса уже лежат)
13. Изготовление воздухозаборника на капот (для интеркуллера)
Короче, делали для себя, поэтому и планы такие были, увы.
Foreinger, регион14,
5.1.2013, 18:59 Просто красивые фоторафии Пробокса и Сакида
Стоп запитывается от стоп сигналов.
Аэродинамической трубы в стольном граде Иркутске нет. wink.gif
Вес = 1,5 кг где-то. smile.gif
4 точки крепления: 2 по середине на болтах на 6 и 2 по краям на 2-х сторонний скотч.
Прилегание идеальное т.к слепок брался с машины.
Фоток больше нет так как фотик был на холоде (у нас было -30) после первой фотки батарейки сказали кирдык. вот слепки с бамперов снимут отдадут машину тогда дома и отфотаю, проеду и скажу сдувает со стекла или нет но когда с мужиками договаривались они сказали что сдувать будет.
По цене сперва договаривались за 6 с их покраской, но так как забрали некрашенный только отгрунтованный без установки и подключения отдали за 4,5 так как такова спойлера больше нет (они его делали в еденичном экземпляре).
Машина у мастеровых стоит разобранная, слепки с бамперов делать начали.
А мужики мастеровые, сайта своего не имеют, как и разнообразия моделей, работают в собственном гараже. По телефону днем не отвечают руки заняты.
Как я понял без работы не сидят - я ждал 2 месяца. На счет электронки: спрошу может и есть у них, я не знаю.
И кстати, дверь, для стоек не потяжелеет, т.к при полном открытии он за шарнирами оказывается (над крышей), поэтому на открытой двери он и не давит на стойки то smile.gif
73 регион, UHIN (УХИН),
4.1.2013, 18:04 Просто красивые фоторафии Пробокса и Сакида
Ну вот и забалабасили мастеровые спойлерок, на мой взгляд даже очень не плохо у них получилось. Договорились забрать без покраски, просто загрунтованный, а то сегодня уже 4-е, а к бамперам они еще и не приступали.
регион14,
5.12.2012, 17:54 Просто красивые фоторафии Пробокса и Сакида
кстати вот интересная идейка у мужика. Как думаете ???
Неважно что это октавия КАК ИДЕЯ И КАК БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ на нашем покемоне.
Народ расшевелись помечтайте немного хотя бы.
регион14,

Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 17:23